Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Точно, перепутал с Ghostом)) Говорю же, старый я стал :D


    Фухх... пронесло, а то я уж было подумал в Джайнте извращенцы работают, запихивают под ХТ кассету какой-то никому ненужный Speichenschutz


    Каньен пришел, жена говорит убирай, я говорю нет не уберу. :D


    А что там за группа? Господи там делов-то... Ёлку вынести дольше продлится :D

  • Главное чтобы колёса крутились и погода шептала.

    От себя добавлю - чтоб тормоза(да простят меня истинные МТБшники) работали, а вот погода .... погода не обязательна(в разумных рамках) ...
    ... Открыл сегодня сезон 2018. Где-то 22 ...23 км прокатил к... и по ... ближайшему лесочку. Захватил и ветер, и дождик и немножко грозы ... но доехал.
    Заглянул в местечки(Sehenswürdigkeiten), которые планировал посетить в самом н ачале лета, но тогда силов не хватило к ним подобраться.
    Doline Sam's Loch Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Erdfall am Hanstein Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Да некрасиво, зато практично. :D
    На сайте когда заказывали этой фигни на фотках конечно не было. :D
    Решили оставить, функционал чем красота важнее. :D:D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Да дело не функционале, точнее не только в функционале. На великах с дешёвыми группами, которые работают не так точно, подобная хрень действительно нужна. А дорогие группы можно всегда хорошо настроить, что цепь и так никогда, не при каких обстоятельствах не соскочит. Поэтому и весь сыр бор.

  • Разве у beckerbongo дешевый лисапед, или я что-то пропустил?
    Да я не парюсь, на мтб у меня тоже стоит, и там соскакивала уже.
    Производитель поставил, значит нужно. :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    :D


    Может beckerbongo понравятся, в смысле не по цвету, а по форме...

  • Разве у beckerbongo дешевый лисапед, или я что-то пропустил?
    Да я не парюсь, на мтб у меня тоже стоит, и там соскакивала уже.
    Производитель поставил, значит нужно. :D


    у меня шосцер вообще, извините, на сраме , а манетки кампа велоче .


    у племяша я тоже умудрился цепь на спицы сбросить и спицы порубать .
    сценарий похожий .
    уперся в торчок , цепь на кассете лежит на предпоследних звездах, я скидываю спереди на малую,
    и нет чтобы ну хоть полсекунды подождать, я начинаю закидывать на кассете на крайне левую звезду и ...
    группа 2х10 105ая , ограничитель позволял чуток передавить , миллиметр буквально и этого хватило при перетряхе .