Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Да получилось, лапоть не дорогой 64 бит купил, но чувствую не моё это-в комнате педалить.
    Бегаю дома на лауфбанде охотно,а вот педалить,что-то не идёт :(

  • Да получилось, лапоть не дорогой 64 бит купил, но чувствую не моё это-в комнате педалить.
    Бегаю дома на лауфбанде охотно,а вот педалить,что-то не идёт :(


    Если даже Zwift не привлёк,то продавай велостанок,купи на эти деньги хорошую одежду и на шоссе.

  • индоорсайкло крутят по пульсу .
    обычно разделяют на 5 зон , а в видюхе у GCN косяк , там 6 зон .


    1 ножками трясти
    2 сопротивление на педалях есть , дыхание ровное , пульс низкий
    3 веселенький пульс , разговаривать можно , но трудновато .
    4 гоночный пульс , который можно держать в течении часа , у меня это 160-165
    5 на всю катушку


    в видюхах задается зона и обороты .
    может быть , что надо карданить на высоком пульсе , или высокие обороты во второй зоне .
    или наоборот .


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


  • Ну я нормально откатал? Я уже давно хотел попробовать интервал, но всё как-то руки не доходили... точнее ноги :D

  • Цитата

    Ну я нормально откатал? Я уже давно хотел попробовать интервал, но всё как-то руки не доходили... точнее ноги :D


    а , прикольно :thumbup: под 180


    у этих чуваков есть интервалы на 60минут.
    раскатка , 6 пачек и закатка .
    рейс виннинг интервале называется .

  • а , прикольно :thumbup: под 180


    Максимальный пульс был 172 по-моему. Это значит я до максимально максимального максимума (220 минус возраст) буквально пару ударов не докрутил. А то так и кони двинуть можно :D У меня вся надежда на то, что со временем максимальный пульс на этой нагрузке снизится. А так прикольно, надо было давно уже попробовать интервал. Часовой интервальный тренинг с такой нагрузкой я наверное не вытяну. :rolleyes:

  • Это как?Я вообщето спрашивал как контролируется пульс на спиннинге в фитнесштудии?


    никак :D
    в МсФите вообще сам крутишь под кино .
    там есть фильмы по полчаса или часу , а иногда я наушники одеваю и свои фильмы на телефоне кручу.
    индоорсайкло очень демократичный вид спорта , каждый едет в СВОИХ зонах .
    я в своих и я их знаю , много раз уже замерял .

  • никак :D


    Я совсем забыл ,что ты крутишь в одиночку.Просто интересно как происходит контроль
    на занятиях,у нас ,когда ещё в фитнесе был спиннинг,контроль каждый делал сам.К сожалению у
    нас в городке спиннинг прикрыли вообще,а в соседние городки неохота ездить,да и всё время с временем
    напряг,а вообще мне занятия очень понравились,когда был на Аиде,вот видео с этих занятий
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    В видео видно большой экран,в нём контролировался пульс каждого участника,как в следующем видео
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video],а после занятий,тренер с каждым участником проводил
    разбор полётов,вот на такие занятия я бы с удовольствием походил.

  • рассчитываю на 20янв

    М-дааа ... ураганЧИК может внести "поправки" в мои планы .... доехать-то до леса я может и доеду, а вот как там дальше ... возможны завалы. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., после намного более слабого ветра, натаскался я тогда велик через завалы и вокруг них, а вчера ветер был посильнее :S

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • У нас в лесу очень много деревьев завалены. Куда не смотри повсюду лежат деревья. Местами выкошены огромные участки. Тропы думаю не скоро освободят. У нас дороги до сих пор не все открыли.