Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • ещё маленько сумасшествия? :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    твоими же словами :D


    Цитата

    Да, конечно жесть, но шлем для этого и нужен

  • Совершенно ясно, что шлем нужен не всем. Падре вон в шляпке неплохо справился... :rolleyes:


    продолжим велотреш?


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Чувак похоже из этой же банды :rolleyes: Но на таком аппарате и с такой скоростью ,респект.


    Так это тот итальянец велогенщег, он приколист еще тот)) То на шоссейнике по триальной трассе фигачит, то еще что нить отчебучит)) Фамилию забыл млин. Тримоси,тимоси чемоси.. не помню))


    Нашел- Брумотти))


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Позитивный чувак)) У него рекорд Гинесса, на велосе заехал на Бурдж-халифа :thumbsup:

  • У него рекорд Гинесса, на велосе заехал на Бурдж-халифа :thumbsup:


    OMG.. Как? Как туда вообще можно на велике заехвть? И нафига? Но прежде всего - как? 8o


    Хотя, посмотрев видео, понятно как 8o


  • Сразу было видно ,что не падре :D Полностью отмороженный 8o

  • ОМГ.. Как? Как туда вообще можно на велике заехвть? И нафига? Но прежде всего - как? 8о


    Хотя, посмотрев видео, понятно как 8о


    Точнее не заехал, а запрыгал :D


    У лыжнегов такими делами занимается Кандид Тувекс)) Тоже такой же без комплексов на позитиве) Если бы их вместе объединить - они бы наворотили дел.

  • Позитивный чувак))


    Да я вообще смотрел и думал, что этот Брумотти бог и на него законы физики не действуют. Оказывается действуют, чувак не раз бился так сказать фейсом об тейбл, но продолжает :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • неа , это его арабы или чечены лечили во время тренировки .
    это проскакивало в шоссейных новостях как-то , я еще подумал что , вот она , горячая восточная кровь .
    но если посмотреть сколько машин он только в костюме падрэ подрезал и это только то , что появилось на ю-тубе , а сколько не появилось на ю-тубе !
    то можно понять , что у некоторых граждан крышу срывает если такой перец на дороге вокруг машины крутится .
    есть видос , где он что-то с водителем феррари выясняет , но что там конкретно произошло , остается за кадром .
    Брумотти не одуванчег :pfeifen:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Кстати, кто нибудь уже сталкивался с тем, что в BW есть закон запрещающий езду на велике по лесным дорожкам, если их ширина меньше двух метров? Я как-то до сих пор не заморачмвался этим, а на немецких велофорумах целые темы по этому поводу, народ инициативы всякие организовывает. "Дебилы, &ля" © Оказывается надо ездить с рулеткой и мерить ширину дороги и если уже двух метров, то сразу разворачиваться :rolleyes:

  • Даа, народ об этом пишет и подозревает лесников и охотников. Пишут, что в последнее время перестали пакостить, а поджидают лисапедистов лично. Ужосы какие. Никогда не сталкивался ни с тем ни с другим.

  • Я сталкивался два раза. Первый раз ехал в лесу по пешеходной тропинке вниз и наткнулся на турыстов поднимающихся вверх. Мужик вроде начал кипятиться, я не стал обострять, сказал -да , виноват, исправлюсь- не местный. Навигатор так ведет. У меня в комуте действительно был забит этот маршрут. Но я его сам составил, говорить естественно об этом не стал.
    Второй раз старикан с палкой меня тормознул, но там интересно было. Это была раньше пешеходняя тропка, но потом дровосеки на своих тракторах там проделали просеку и я по ней ехал. Старик начал про 2 метра- я ему говорю: я знаю, давайте померяем. А там реально дорога метра 3 шириной. Ну он попыхтел попыхтел и ушел.
    А так да, 2 метра работают. Но DIMB ведет борьбу с этим. Я на петицию тоже подписался уже давно))
    Вот прочитай интересную статью. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    С лесниками не сталкивался слава богу. На порталах МТБ пишут, что они часто подстерегают на популярных трейлах пасутся. На Фельдберге например есть несколько мест, которые не рекомендуют посещать, почти 100% попадалово будет.

  • в моих лесах натыкался на положенные поперек ветки , тонкие , но пышные .
    их переехать и не заметишь физически , но в голове заметка что кто-то положил спецом .
    заезжаю я туда не часто и вполне может быть , что просто случайно перед мной прошелся ОДИН чудак и не более .
    бывает еще что-то типа ревеня , но длинного такого поперек ложат вместе с корнями .

  • [url=https://radikal.ru]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/url
    Надо на правильном лисапеде ездить :D

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Ребят,
    на подарок жене надо выбрать спортчасики.
    Я в этом не секу.


    Вводные - бег и велосипед. С ГПС. И запястье как детское.


    Нашел на амазоне - Polar M400 GPS за 125 евро по бюджету ок.


    Или TomTom Runner 3 Cardio - те же 125 евро


    Кто может что еще посоветует, осталось 19 дней. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().