Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Мой с Альди за 5,99 уже года три как работает, вроде все ок.
    И старый работает, но на нем манометра нет, и нужно было на глазок всегда накачивать. :D

  • Лидловский до 8 по документам качает , но страшновато


    у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    11 качает , я проверял , ничто нигде не лопнуло , даже 30км проехал .


    но Rennkompressor до 16 баров , разборный , сервис и запчасти .

  • Спасибо всем кто откликнулся.
    В раздумьях теперь, все равно есть желание попробывать Zipper, нужен регулярно потому без заряда не останется...

    А у этой всегда будет аккумулятор разряжен в тот момент, когда она тебе нужна.


    больше аргументов против Zipperа небыло...

  • кто нибудь пользовался Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пумпой? стоит покупать для велика?


    Я бы не купил. Электрический у меня в машине валяется, а хороший механический насос- наше фсе.
    для себя из недостатков вижу:
    - Наконечник только одного вида, это значит надо докупать адаптер для французского.
    - Т.к. качать приходится нерегулярно, это скажется на продолжительности жизни батарейки, как уже акбор написал, такие вещи любят отказывать в самый неподходящий момент, т.к. очень много компонентов-электрических, механических и пневматических.
    - Громоздкий, с собой не будешь возить.
    - Ты там писал про стравливание воздуха- так вот у этого будет стравливаться частично.

  • скорость накачки не указана .
    пока он там один бар натарахтит , я стоячим за два-три движения , без шума и пыли давление набью.
    стоит всегда в гараже рядом с великами .


    у розэ сейчас реннкомпрессор за 38 плюс доставка .
    rose.de


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beckerbongo ().

  • тогда можно с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заказать, за 41,99 с пересылкой

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dimca ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.!


    35,89 включая пересылку

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Насос получил. Сразу опробывал, только положительные эмоции. До 4 бар качает вообще без напряга, можно сидя качать. Мне хватает 3-ех бар, до 3-ех докачал после отсоединения шланга 3 и осталось в колесе, красота. Не скрипит как мой педальный, достаточно устойчивый.
    Всех с праздником ! :thumbsup:

  • вот может кому надо !! наткнулся сегодня!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот может кому надо !! наткнулся сегодня!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хорошие покрышки но в цене ничего экстраординарного не наблюдаю. Рэйс Кинг если поискать можно найти за 35,90 включая пересылку. Икс Кинг за 32,99.

  • Насос получил. Сразу опробывал, только положительные эмоции. До 4 бар качает вообще без напряга, можно сидя качать. Мне хватает 3-ех бар, до 3-ех докачал после отсоединения шланга 3 и осталось в колесе, красота. Не скрипит как мой педальный, достаточно устойчивый.
    Всех с праздником ! :thumbsup:


    идаже автопокрышку накачает за всего 300 качков .


    и так , я открываю челенж .
    кто за сколько хубов накачает автоколесо :D


    как только доберусь , сделаю видуху колесо Зеат Леон против Шпециализд айер тул :P

  • Проводил сейчас маленькое ТО велику после вчерашнего и подумалоь - хорошо, всё таки, кататься зимой ... пусть на лесных дорожках снежок и ледок, пусть пришлось, чтоб подняться в горку, надеть на ботинки шипы ... зато велик после поездки чистый - всё ТО свелось к смазке цепи :rolleyes:

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Классное ТО, завидую. :) Кстати зимой надо как никогда ухаживать за цепью, ибо эта грёбаная соль на делает своё тёмное дело. Я свою цепь буду весной выкидывать, поэтому мне уже всё равно. И всё равно, шестерёнки зимой тоже загибаются от соли. Я свои пытаюсь консервировать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Получается, но всё равно это не панацея.