Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • я на рантастике если что под Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я вот что заметил... мой кросбайк,и мой мтб,пофигу где я катаюсь,на мтб мне везде легче и удобнее я заметил. конечно сам по себе кросбайк немного удобнее,ну и всё на этом,а на мтб колёса пошире,уже мелкие камушки глотает,потом у них совсем разные скоростъя,в гору на мтб немного легче заежать,да и по прямой на нём легче педалить,+ от того что он шумный,люди из далека слышат и отходят, на кросбайке тихо и когда обгоняеш,могут перед колёсами перепрыгнуть на другую сторону,не слашат нефига... короче я ещё пару тестов сделаю и наверно кросбайк буду продавать,но и мтб наверно на 29" буду менять,да и немного побольше раму взять чтоли,кажется она немного маловата.

  • я на рантастике если что под Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я вот что заметил... мой кросбайк,и мой мтб,пофигу где я катаюсь,на мтб мне везде легче и удобнее я заметил. конечно сам по себе кросбайк немного удобнее,ну и всё на этом,а на мтб колёса пошире,уже мелкие камушки глотает,потом у них совсем разные скоростъя,в гору на мтб немного легче заежать,да и по прямой на нём легче педалить,+ от того что он шумный,люди из далека слышат и отходят, на кросбайке тихо и когда обгоняеш,могут перед колёсами перепрыгнуть на другую сторону,не слашат нефига... короче я ещё пару тестов сделаю и наверно кросбайк буду продавать,но и мтб наверно на 29" буду менять,да и немного побольше раму взять чтоли,кажется она немного маловата.

    Вот я тебе сразу подыскал 29 тый Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. :D:D

  • Trafic, schurikg ну вы вообще монстры)) Такие пробеги у вас wahnsinn.теперя буду ешо больше тренироваться, дабы не облажаться на подъеме) :thumbsup:

  • Вот я тебе сразу подыскал 29 тый Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. :D:D


    а прайс озвучте у этого девайса))
    Деннис не бери его. У него педалей нет)))

  • был у меня карданный велосипед в Узбекистане. Чудо из Германии. Я когда ехал на нем, позади толпа узбеков выстраивалась посмотреть, как это лисапед без цепи едет)) кардан проходил в нижнем пере, и его не было видно.

  • Trafic, schurikg ну вы вообще монстры)) Такие пробеги у вас wahnsinn.теперя буду ешо больше тренироваться, дабы не облажаться на подъеме) :thumbsup:


    Дима дык это по ровной дороге :) практически, вдоль канала и речки

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • а мы сегодня с Бармалеем тур замутили на весь день. С пивком на вершине и офигенским свежим ёгуртом в городе после поездки. Ну Меркур дает прикурить))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    при съезде по одной тропинке, не было никаких указателей, что перегорожено, я с размаху наскочил на проволоку- заграждение от кабанов. Пока выпутывался, током пару раз перепиз..ячило не кисло. :D Весъ хмель с головы вылетел)))
    так что в незнакомых местах не гоняйте быстро))

  • А что свежий йогурт плохо сочетается с пивом? Пока такую комбинацию мой организм выдерживает спокойно.
    Кроме того это были мюслю с йогуртом. А пиво было за час до этого и не разбавленое. Кстати такой засады, с проводами под током и на уровне чуть ниже колеса я ещё не видел. Ни табличек ничего тебе. Влететь можно не слабо. Если учесть, что спуск крутой (сама гора 668 м. над уровнем моря) то мы ещё легко отделались. Но покатались славно. Общий набор высоты 810м. Дистанция 30 км.

  • Кстати такой засады, с проводами под током и на уровне чуть ниже колеса я ещё не видел. Ни табличек ничего тебе.


    так еще и ток подвели гады)) Больно бьется я каждый нерв прочувствовал)))


    Trafic пока доехали до йогурта... пиво уже испарилось))) :D

  • так еще и ток подвели гады)) Больно бьется я каждый нерв прочувствовал)))


    Радуйтесь, что вы на этот провод не отлили. Я не прикалываюсь, это как минимум на порядок "веселее", чем по коже ;(


  • Радуйтесь, что вы на этот провод не отлили. Я не прикалываюсь, это как минимум на порядок "веселее", чем по коже ;(


    а что, есть оригиналы которые на провода ссут? :D это же садомазо,а мы простые лисапедисты))