Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • а я вел помыл и прокатился


    я думаю , мне грайл бы по душе был бы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а я вел помыл и прокатился


    Ага, я тоже помыл вчера и прокатился сегодня. Но мог бы не мыть, я когда выезжал, клялся себе, что с асфальта ни ни. В результате в лесочке ещё снег нашел. Что мыл что не мыл один хрен. Но зато хоть удовольствие получил. Второй нормальный выезд на свежий воздух за этот год...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Кстати, видео с relieve перестали приходить... Или просто больше ждать надо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Всё таки приходит видео через час-полтора.


    Кто какое крепление для вела вертикально, то есть в стоячем состоянии на стену может порекомендовать? Или на потолок.

  • у релайфа есть APP и там можешь заставить его сделать видео .
    у меня стабильно присылал когда приватность была выключена , но видюхи были без фоточек и без названия .
    включил приватность и теперь можно при желании подвесить фотки и назвать по другому , а потом уже убрать приватность и в релайф .

  • мой брателло купил несколько блоков в баумаркте и веревку .
    насколько я помню , у него два ролика под потолком , а вниз спускается палка от швабры с двумя крючками .
    он на крючки вел подвешивает , подтягивает вверх , а на веревке уже петелька есть которую он на стене за еще один крючок зацепляет .


    и вот пишу я эти строки и вспоминаю , что когда я на Wupper в конторке подрабатывал , что сплавами занималась , мы так каждый вечер плав.жилетки сушили .
    те же самые блоки , палка , на ней куча жилеток и под потолок их тянули .


    что-то вроде номер 9 или 11


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а я опять выехал .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Впервые в истории лесных пожаров, причиной возгорания стала нагретая шайба тормоза МТБ. :D
    После съезда парень положил велик на траву, после чего она загорелась. Пожар удалось потушить силами 147 человек. Владелец лифта проявил великодушие и отказался требовать с пацана возмещение ущерба.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну всё, заставят огнетушитель с собой возить :thumbsup: С Шимано Айстек такого произойти не могло, они бы ещё на спуске расплавились бы :D

  • С Шимано Айстек такого произойти не могло, они бы ещё на спуске расплавились бы :D


    ага, все жду, когда они у меня потекут)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Beckerbongo, а такое слабо наездить?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так то сеть дорог у меня много обещающая , но что-то у меня постоянно какие-то очки получаются . :keeporder:
    а на этого чувака я подписан в страве :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Добрый день. Скажите пожалуйста, вот этот ключ стоит своих денег? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Или нельзя такому доверять?

  • ^^ у меня который в комплекте с велом от каньона динамометрический ключ который +/- два километра показывает , как раз на выносы и подседел хватает .
    смотри как раз свежее видео о новинке вышло :thumbup:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]