Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.


  • Сегодня поставил надеюсь последнюю деталь тюнинга - кассету 14-34 вместо 14-28.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Она конечно весит немного больше, но пацану реально легче педалить в гору. Буду его муштровать на выходные :D

  • выиграл в весе?
    последние звезды 24-34 . Могли бы поплавнее сделать переход.




    Тоже ешё не видел такого сильного перехода. Интересно как на практике будет на последнюю шестерню переключатся

  • Тоже ешё не видел такого сильного перехода. Интересно как на практике будет на последнюю шестерню переключатся


    Примерно как на передней звезде скачок будет. Если перед горкой не успеет и под нагрузкой придется переключатъ- цепь может кряк сказать.

  • Интересно как на практике будет на последнюю шестерню переключатся


    Я сыну такую комбинацию поставил,он любитель по горкам ездить,переключается без проблем,
    велосипеду уже почти 20 лет,стоит бюджетная Shimano Alivio 9-fach :rolleyes:

  • Я имел в виду- общий вес что выиграл?


    А, так я же писал, чуть больше трёх кило в общей сумме, с 15,2 до 12 по-моему.


    Тоже ешё не видел такого сильного перехода. Интересно как на практике будет на последнюю шестерню переключатся


    Меня тоже удивило, но переключается совершенно нормально. И с маленькой звёзды спереди и со средней. Ну по крайней мере вхолостую, под нагрузкой ещё не пробовали. Пришлось немного затянуть винтик отжимающий направляющий ролик от большой звёзды. Цепь не менял, но по калькуляторам вроде как два звена надо добавить. Там направляющие ролики какие-то гигантские, 13 зубов что-ли...

  • бывший форумчанин грегормихаел приполз со своими фотками на веломания.ру и втыкает везде где попало Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    за пару дней уже весь форум засрал .
    особенно ему нравится раздел форума НЕвелосипедное , он там может от души срать фотографиями .
    его еще не раскусили :D

  • ему нравится такое , он живёт в таких комментариях.
    сколько форумов уже загадил .
    там кто-то ему за фотку нечаянно спасибо сказал , а он такой , у меня ещё 2: терабайтата есть , вам ещё что-то нужно ? :D:wacko:
    страшный человек :D

  • Сегодня поставил надеюсь последнюю деталь тюнинга - кассету 14-34 вместо 14-28.

    Я такую же хочууууу ...
    Есть ли возможность проверить до замены потянет ли переключатель такую замену ?

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • ему нравится такое , он живёт в таких комментариях.
    сколько форумов уже загадил .
    там кто-то ему за фотку нечаянно спасибо сказал , а он такой , у меня ещё 2: терабайтата есть , вам ещё что-то нужно ? :D:wacko:
    страшный человек :D


    Злые вы))) Человек овер 40.000 фотге сделал, старался, даже с лисапедами нафотгал, а вы неблагодарные :D


  • А, так я же писал, чуть больше трёх кило в общей сумме, с 15,2 до 12 по-моему.


    я подзабыл твой пост. Отлично сбросил вес. :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я бы на педали еще пару пинов посередке вкорячил.