Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • я могу до 178 разогнать , мне 43 года .


    Я просто уверен, что на этой горке при желании сможешь и до двухсот разогнать ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Правда туда на шосцере трудно будет заехать... :S ИЧСХ, когда там едешь вниз, то пульс ничуть не ниже :P


    Мои часы бывает глючат и показывают максимальный пульс за 200. Просто на плоскаче, со средним пульсом 140 вдруг ни с того ни с сего бац и 200. Китайская техника :S

  • у меня есть под Золингеном пару торчков под 15-20% и кассету теперь урезал с 32 на 28 .
    можно и пульс погонять :thumbup:
    мой лифчик тоже ерунду показывает , уже батарейки менял .
    скорее всего проблема в самом ремне .

  • Всем привет, прошу совета с выбором Mountinbike, бюджет до 500€.
    Хотелось бы чтоб bike имел обвес который соответствовал "цена-качество".


    Спасибо

  • Наверное этот велос Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сделал специально, чтоб шосцеров троллить... я не знаю. Хотя вообще-то, это даже DH байк.


    Тут подробнее: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • надо прикатыватся опять .
    вчера 70 катанул по плоскачу и под конец загрустил чуток .
    а может плоскачь нудностью убивает , на холмах постоянно что-то другое .

  • Я обкатываю continental grand prix 4000 s ii 23-622,до этого катал только vittoria zaffiro slick 700x23c,
    пока разницы особо не заметил,может только ,что немного помягче,ну и вроде накат полегче стал,
    но по скорости ещё не определился.


    Сегодня даванул на одном сегменте и сразу КОМ :) Так что покрышки скоростные,рекомендую.

  • Привет, уважаемые велосипедисты. :)
    Посоветуйте дамский велосипед.
    Кататься, не часто, в основном по сопкам, с асфальтированными дорожками. Рост 170см.

  • Спасибо за ссылку.
    Но этот ну очень уж спортивный.
    Надо что-то типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В нашем случае размер рамы нужно 50 брать. Правильно?

  • зачем это громоздкое , городское , тяжелое , алюминевое недоразумение ?
    у каньона при помощи проставок и перевернутого выноса руль можно выше седла выставить .
    или вы думаете что на шоссерах за низа катаются ?

  • Переворотом выноса подымешь руль на ~20 мм (исхожу из 6° и 100 мм). Спейсеры как вставить если рулевая укорочена? Или Каньён пеньки оставляет? Если нужен треккингбайк, то лучше уж имхо купить треккингбайк, чем потом пытаться слепить из шосцера крокодила, похожего на треккингбайк.


    Насчёт роста, лучше мерить длину ног до паха (Schritthöhe). Ноги у всех разной длины, у женщин тем более ;)