Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • я одного лично знаю, по его рассказам - ужос ;(:D:D


    у каждого свои хобби, кто голой пяткой, а кто и... ;( от лисапедизма до мазохизма один шаг :P:D

  • Вот сегодня прокатился
    больше такие большие туры делать не буду, хватит до 50 км за глаза и в горку что бы :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Шурик ты проехал 74,5 км за 224 минуты. Получается средняя скорость 19,96 км/ч. На 75 км общий подъём 280м по идее не большой. Это на шоссейном, гоночном, туристическом велосипеде, кросс кантри? На класссическом MTB по идее очень быстро..

  • Привет любители велосипедов, хочу спросить, не нужен ли кому детский прицеп к велосипеду Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Я вот пошёл в подвал и с досадой осознал, что мои два оболтуса в этот сезон в него уже ну никак не влезут, да и им самим уже надо ездить, ножками :) Если у кого-то есть интерес, я создам тему с фотками, ТТХ и прочим в "купи-продай".

  • Отбой, прицепа уже нет, вчера можно сказать ночью дал объяву в eBay Kleinanzeigen, сегодня уже забрали, наверное в сезон попал :)

  • Ну что то тихо стало что ни кто не катается :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Привет Trafic. Опередил ты меня слегка. Меня тоже насторожила тишина в теме. Сегодня была прекрасная погода и не промчаться по лесным дорожкам было бы неправильно как-то.
    С этого года часть дорожек на Fremersberg маркирована именно для горных велосипедов (спасибо властям города Sinzheim). Дорожки скажем так не cовсем для новичков. Тем интереснее.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • почему же не катаемся?
    катаемся по уже накатаным дорожкам
    просто выставлять тоже самое скучно
    я последнее время рунтастиком пользуюсь :thumbsup:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Каждый год несколько раз делаю этот маршрут "три озера" кто рядом живет рекомендую, красивые места




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вчера сделал себе подарок...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Вятка ().