Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Сегодня убрал с hендика рунтастик и потом по новой заинсталировал и вот что сегодня показал 153 км/h где то у них глюк


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А пользует ли кто-нибудь велосипеды со ступичным переключением скоростей? Я вот всё думаю... Rolhoff с четырнадцатью скоростями я наверное не потяну... может попробовать Shimano Alfine с одиннадцатью? :) Есть у кого-нибудь опыт эксплуатации подобной буржуазной техники? Может кто посоветовать готового коня?

  • Сегодня тоже был вот


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Цитата

    Мой Бандит празднувт 2000 км без поломок


    у меня по сдидометру седьмая тыща уже доходит
    и тоже без поломок :thumbsup:



    Trafic


    а ты какой прогой пользуешься? не runtastic?

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • А пользует ли кто-нибудь велосипеды со ступичным переключением скоростей? Я вот всё думаю... Rolhoff с четырнадцатью скоростями я наверное не потяну... может попробовать Shimano Alfine с одиннадцатью? :) Есть у кого-нибудь опыт эксплуатации подобной буржуазной техники? Может кто посоветовать готового коня?

    Тоже хочу себе с елфайн собрать сам.Елфайн с диском весит 3кг.Надо будет еще Ролоф взвесить.Но Ролоф по цене непотяну.
    Да готовые оба дорогие,видел на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 1990евр,но он того стоит.
    Но я уже себе раму надыбал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. конечно не идеал но так побаловатса пойдет,кстати весит всего 3кг с копейками.

  • готовый велик с Rohloff можно найти за 1700-1800, но конечно надо помнить, что только ступица стоит 900 евро. Shimano Alfine (без диска!) весит где-то 1,6-1,7 кг. Rohloff весит тоже около 1,7-1,8 кг. Да, ещё я для себя думаю о Trekkingrad, не о Mountainbike

  • Ну вы и вылысыпыдысты! :thumbup:
    вы свои достижения половили бы что-ли, а то для начинающих эти цифры из области невозможного. :D:D:D
    буду стараться на вас ориентир держать.


    ЗЫ. если не трудно покажите свои ручки на руль, или может посоветуете какие, стандартные которые в комплекте шли, ужасно не удобны.

  • доброго времени суток любители МТБ.
    Обращаюсь ко всем любителям горного велосипеда с БВ и Пфальца и окрестностей.
    Нет ли желания организовать покатушки на один световой день.
    Есть куча интересных маршрутов.


    Например:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Когда планируешь поехать

  • Ну вы и вылысыпыдысты! :тhумбуп:
    вы свои достижения половили бы что-ли, а то для начинающих эти цифры из области невозможного. :Д :Д :Д
    буду стараться на вас ориентир держать.


    ЗЫ. если не трудно покажите свои ручки на руль, или может посоветуете какие, стандартные которые в комплекте шли, ужасно не удобны.


    Вот у меня такие ручки очень, доволен


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    hxxp://www.zweirad-stadler.com/shop/ergon/ergon-griffe-gx1.html,a12006