Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Всё правильно, резину можно просто поменять местами и этим отсрочить замену. Цепь 5-7 тыщ должна держать, замена 15 евро. Топовая обмотка 15 евро. Тормозные колодки 7 евро.

  • У меня коллега на работе купил ренрад карбоновыц за 4000 ,но мне такие не очень нравятся.


    Мне нравится иногда по лесу поездить

  • Всё правильно, резину можно просто поменять местами и этим отсрочить замену. Цепь 5-7 тыщ должна держать, замена 15 евро. Топовая обмотка 15 евро. Тормозные колодки 7 евро.


    вам, трикатлетам, вообще тормоза не нужны.
    прилег на вел педалишь себе .

  • Цитата

    Без мотора цена этому драндулету была бы 500-600 евро. Если это твоя ценовая категория, то почему бы и нет?


    Это почти все ебайки.


    Джон если сам будешь брать. То можешь заехать тут недалеко, прокатимся. ;)

  • Давненько запланировал поглядеть на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., хотя(если судить по инету) смотреть там особо нечего ... сегодня добрался таки :D ... по ставнению с приведённым выше сайтом там всё заросло и выглядит примерно так
    сам вулкан, дорожка к нему
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Нарисовалась проблемка с live стравовскими сегментами на garmin edge 1000.
    Всегда сегменты вводил через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,но уже давненько там висит такая заставка


    Цитата

    Segment Builder unavailable
    I'm very sorry to inform you, that the Segment Builder is currently unavailable


    Unfortunately Strava changed their API (the interface I use to retrieve data from Strava). Due to this change it is currently impossible to display leaderboards or to find timing-data needed to build a Segment.


    I hope this change was just a mistake and Strava fixes this issue. Until then I can't provide this service :(.
    The Segment Builder will be back again as soon as possible.


    Похоже страва перекрыла кислород :( Уже давно появилась необходимость
    занести в гармин пару сегментов ,ну и раз с gniza прокол ,взял на пробу страву премия,
    на мобиле всё идёт как надо,а вот стравовские сегменты не получилось загнать в гармин.
    Всё должно работать автоматом,но сегментов новых в гармине нет,в Garmin Connect тоже нет стравовских
    сегментов,только гарминовские и не понятно как их туда вставить :S
    В чём может быть проблема?Может вместо gniza появилось что то другое?

  • Здесь в теме как то писали про крылья для Байков ,какие хорошие?


    Этот балдырган я всё таки купил ,но у него много что отсутствует,нет крыльев и подставки,освещение тоже отсутствует.
    А скорость он до 27 км/час поддерживает ,потом отключается

  • заводской свет у него из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., да и то самая слабая модель.
    подсоединять фонари к батарее есть где?

  • Я поклонник Busch und Müller, у них для современных электровеликов (новее 2013г) прожекторы есть до 150 Люкс:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Чтобы понять как это много: великам предписано по ПДД иметь прожектор минимум 10 Люкс.


    У Куба можно кабель к мотору подключить. Наверняка даже канал есть готовый. Надо мануал покурить.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Я смотрел видео как его тюновать и там если снять крышку мотора слева есть гнездо для света,я думал купить лампу на акку

  • в гармин коннект заходил?


    С коннектом разобрался :rolleyes: Но это тоже не выход,у меня в планах не было стравы премиум,
    мне интересны только сегменты и только за них платить не охота :) Так что же случилось с gniza
    и есть ли ей замена?