Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • у меня такие же только рожки небольшие есть, тоже очень доволен


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Я сегодня тоже только приехал тот же круг
    только рунтастик брыкается что то снова не хочет аплоад делать :(


    на пять минут меньше времени ушло чем прошлый раз




    :thumbsup::thumbsup:


    я тоже был
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • 29/05 хороший день будет
    Также 09/06 походящий день.

    29.05 пошло бы но у меня всегда проблема я работаю в ночь и поетому мне нужно с Утра до обеда спать поэтому почти пол дня пропадает X(

  • если не трудно покажите свои ручки на руль, или может посоветуете какие, стандартные которые в комплекте шли, ужасно не удобны.


    у меня тоже эргономика стоит, от Specialized . Очень удобные. Три степени жесткости. У меня средние. Оригинальные круглые были неплохи, но руки немели- передавливался нерв на ладони.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня Rohloff, что сказать, довольный как Удав. Да и отечественного производителя надо поддерживать.
    Если конкретные вопросы есть, спрашивайте.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Серёга: конкретный вопрос - дай пожалуйста ссылку на продавца/шоп, где ты его покупал. Почитать, что там ещё стоит ну и на цену естесственно взглянуть. :)

  • schurikg: Rohloff - это только изготовитель ступицы заднего колеса (Rohloff Speedhub 14-speed) ну и рычага-переключателя скоростей. Как весь велик обозвали - это не принципиально.

  • Понятно, я в марках названиях не сильно силен поэтому и смотрел на сам велик ;)


    сегодня лень было с работы только немного прокатился
    поставил синий APP Runtastik аплоад нормальный :thumbsup: буду только разбиратся и если что только
    им пользоватся, Хотя на велике стоит компьютер с самого начала и он считает все что было все километры.
    может кто со мной хочет прокатится? все в основном по равнине


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • как у вас получается за 40 км израсходовать 2300 калории ?
    у меня за 30 км 1000 выходит по пульсометру ...


    или рунстастик такой "добрый"?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Steia ().