Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • ах для бегунов чтоли? теперь понятно, та и для андроида и для iOS v5.0.3


    я почему-то подумал, что раз есть специальная апп для горных лисапедистов, то вы её все пользуете...

  • а нафига тогда для велосипедистов собственная апп? причём для горных и для гоночных, в чём прикол?


    наверное кёрлингисты так сильно не потеют... :D поэтому вода для них не так важна

  • ах для бегунов чтоли?



    а нафига тогда для велосипедистов собственная апп? причём для горных и для гоночных, в чём прикол?


    наверное кёрлингисты так сильно не потеют... :D поэтому вода для них не так важна


    да не, и бегунам не предлагает :D

  • Ребята как вам етот велосипед
    долго выбирал сегодня прокатился и все ето мое, но не знаю стоит ли он етих денег?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята как вам етот велосипед
    долго выбирал сегодня прокатился и все ето мое, но не знаю стоит ли он етих денег?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я бы не взял. на 100 евро дешевле я купил в своё время Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у которого 27 скоростей и deore в круговую.


    сыну брали bulls, так на нём никелированые болты покрылись ржавчиной через 2 месяца...
    ну и матовый цвет я тоже больше не куплю, каждую царапину/потёртость видно сразу.


    если конечно дисковые тормоза важны то можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Steia ().

  • спасибо!
    ок завтра посмотрю есть такие у них или нет
    Дисковые тормаза не обязателно мне их хорошо разрекламировали :D:D

  • Посоветуйте крепёж на руль MTB, для телефона S4 mini. Езжу по корням, крупной щебёнке. Прыжки не делаю ибо стрёмно, но трясёт хорошо.


    Цитата

    дисковые тормоза вещь не плохая

    Пока не пришло время их прокачивать :D

  • Если трясёт хорошо то лучше такую сумочку купить на Ибей : Fahrrad Moutainbike Tasche Handy Bag Satteltasche Oberrohrtasche Rahmentasche Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • greka
    ставь тоже рунтастик апп
    а велосипед хорош, дисковые тормоза отлично :thumbsup:
    главное что бы в келлере не заржавел за такие деньги

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • ребята вот ссылка на видео
    как прокачивать гидравлические тормоза,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Мой коллега как-то ставил гидравличесие тормоза Magura, ободные, не дисковые. Говорил вообще ничего не надо прокачивать и воздух из системы выпускать, просто шланг (в шланге уже масло с завода) укоротил, новый штуцер вкрутил, присоединил заново и всё. С дисковыми тормозами получается больше мороки?

  • проблемы нужно решать по их поступлению!!!
    пока все работает, пусть работает ;)


    Я на сегодня свой план выполнил, Буду теперь Крустенбратен делать
    после обеда гости :thumbsup:
    всем приятных выходных


    с утра вот два раза прокатился
    асфальт, мошки и пешеходов нет.......только педальку жми


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • День добрый!
    В обшем прокатился я сегодня на штаигер дайтона, посматрел на него ну не нравится он мне.
    Поехал в тот Магазин где был вчера и взял БУЛЛС
    У него в тормазах синтетика и менять ненадо, по горам и лесам я так сильно не ездию. Проехал 7 км едет хорошо вроде, Тормаза вешь .
    всем Спасибо!
    Рунстатик поставлю попробую, пока не могу еше долго ездить сижу на больничном, уже 7 недель сухожилие в плече надорвано, а так помаленьку пока покатаюсь :)

  • дисковые тормоза вещь не плохая


    Пока не пришло время их прокачивать :D


    ничего сложного там нет. Сам прокачиваю свои регулярно. Зато эффективность на голову выше.
    покупаешь сет для прокачки, тормозуху и олга.
    А у обычных надо тросики смазывать :D:D

  • Мой коллега как-то ставил гидравличесие тормоза Magura, ободные, не дисковые. Говорил вообще ничего не надо прокачивать и воздух из системы выпускать, просто шланг (в шланге уже масло с завода) укоротил, новый штуцер вкрутил, присоединил заново и всё. С дисковыми тормозами получается больше мороки?



    у дисковых колодки сидят напрямую на тормозных цилиндриках и тoлщина колодок всего пара мм. , весь нагрев передается жидкости. У кантилевер такого нет. Там резина играет роль термопрокладки и плюс шток . Тепло рассеивается не достигнув суппорта тормозного.
    обычная текучка. Раз в два года заменить жидкость за полчаса не так сложно.

  • лисапеды с нарбеншальтунг 7 скоростей нормальны?
    хочу себе взять чтобы на работу ездить.на своём жалко,ато могут стырить...


    пс: местность гористая,в гору и с горы надо ездить... горы крутые... на свём мтб ели ели заежаю,как на этом скоростя?