Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Вот сегодня сделал первый выезд на моём новом одноногом Бандите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Лисапед красава :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    передняя звездочка прикольная
    вопрос. а почему у тебя сиденье ниже руля ? :D:D:D:D

  • Сегодня


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • классная фича и необходимая, что оба аммортизатора одним нажатием блокируются. Не понимаю, почему фулы с самого начала этим не оснащались.
    Юра, я eще заметил на раме Х12 на задних перьях. Это Х12 шальтунг или 11? Удобно ли, если сразу хочешь с высшей на низшую переключиться? Или надо 11 раз щелкнуть переклюком?

  • Привет Дима. Х12 это не шалтунг а ось на которой держится заднее колесо. Шалтунг1х11.спереди 32 Т а сзади 10 до 42 звэздочка. Сразу с верчней на самую нижнюю нельзя переключится надо чёлкать

  • должно перескакивать как и у меня
    щелчок! скорость
    четыре!! четыре
    и так два раза пока перескочит на первую
    у меня девять

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Привет лисапедистам, я вот в гараже свой откапал, но рядом с вашими
    мне как то свой, вроде неудобно показывать. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • хорошая тема. скачал себе замегапрорекламированный АПП рантастик. очень понравилось. Единственный вопрос - учитывает ли эта прога силу ветра при определенийй сожженных калорий =?

  • хорошая тема. скачал себе замегапрорекламированный АПП рантастик. очень понравилось. Единственный вопрос - учитывает ли эта прога силу ветра при определенийй сожженных калорий =?

    Я думаю нет