Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Я оригинальную плоскую выкинул , купил такую, теперь пятая точка чувствует себя комфортно,даже после длинных туров...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Как отличать стили катания на велосипеде


    1. Когда ты видишь на улице рваных, матерящихся велосипедистов, катающихся на странных велосипедах с глючными переключателями и иногда падающих на ровном месте — это стрит


    2. Если видишь велосипедистов в лесу, прыгающих с кочек, матерящихся, жрущих сосиски и раскидывающих пустые пивные банки и байки по лесу, и, вообще, всячески выпендривающихся — это дерт


    3. Если видишь велосипедистов , которые едут-едут по большим корням с горки, а потом как навернутся, да как полетят с обрыва под уклон — это фрирайд;


    4. Если ты ничего не видишь, а что-то все-таки пронеслось с матюгами с горки — это даунхилл;


    5. Если кто-то проехал в обратном направлении, в горку — это кросскантри;


    6. Если видишь велосипедистов, которые едут на велосипеде без седла и без колес, со сломанной пополам рамой — это триал;


    7. Если видишь велосипедистов пьющих пиво с шавермой у ларька, а рядом лежат велосипеды — это марафон;


    8. Если тебя обгоняет нечто, несущееся так, будто все черти Люцифера подпаливают ему пукан - это шоссе.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Извиняюсь за оффтоп :D

  • Я оригинальную плоскую выкинул , купил такую, теперь пятая точка чувствует себя комфортно,даже после длинных туров...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Где брал сидуху?

  • В веломагазине. На ибей тоже есть даже дешевле на червонец.
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • Привет лисапедиcтам!
    Как узнать возраст покрышки, как например на автомобильных стоит ДОТ? Есть какие-либо данные о времени изготовления на покрышке ?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • да вроде нету))) Они стираются быстрее чем стареют. Встречались пару раз очень старые высохшие покрышки с трещинами между протектором.

  • все верно про покрышки
    я на своих уже доволно много намотал
    но если пичищу и помою, а потом райфеншаум на них то и не заметно
    что подержанные, только порезы выдают
    :)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • ну почему же
    на работу.
    а на большие дистанции? что то после работы лень
    за день так навламываешься, хотя мыслишка проскакивает
    но потом и не хочется

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Trafic, что это у тебя за прога? На андроиде?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • один пост назад
    там хороший байк, даже очень
    не засоряй форум
    стерите пожалуйста лишнии сообщения

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!