Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Но почему ты думаешь, что кто-то это тебе сделает лучше, чем ты сам для себя? Из какой мотивации? Из за денег? ;) Любая трудоёмкая работа в наём делается халтурно.

    Если бы любая трудоёмкая работа делалась халтурно, то мы бы жили в сплошной техногенной катастрофе (падали бы самолёты, машины бы разваливались на ходу и поезда бы никогда не приходили по месту назначения) И потом хочется надеяться, что мир состоит не только из обманщиков .
    Тraffic ты очень хорошо готовишься к лыжному сезону. 63 км за 3,2 часа это прилично очень. Велос точно без моторчика? :)
    Мне даже сегодняшний свой пробег в 20км (2 часа) как-то стыдно тут выставлять, после такого..

  • Ребята сегодня на App des Tages Runtastic Mountabike pro бесплатно. Normale weiße kostet 4.99 Euro

    Я вроде на него кликаю, а устанавливается обычная версия. Не Pro....
    Ааа вспомнил. Я раньше уже общую версию Pro купил...

  • Если бы любая трудоёмкая работа делалась халтурно, то мы бы жили в сплошной техногенной катастрофе (падали бы самолёты, машины бы разваливались на ходу и поезда бы никогда не приходили по месту назначения) И потом хочется надеяться, что мир состоит не только из обманщиков .


    Оглянись вокруг и признай тот факт, что описанная тобой ситуация не происходит массово не из за доброты и добросовестности человеческой, а из за учёта, контроля, инспекций и регулярного вздрючивания :) Мне тоже хочется верить в хорошее в человеке.

  • Заиди в einstellung и задай Promotionscode appoftheday


    Верно, инсталлируется обычная версия и превращается в "про" промокодом. Хитро сделано, если снести апп, то второй раз уже "про" не поставишь, если акции не будет. :)

  • Похоже, что общая PRO версия включает в себя все виды активности, в том числе и МТБ


    Traffic у меня Pro?
    Разобрался. Активировал MTB Pro тоже (на всякий случай..)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Оглянись вокруг и признай тот факт, что описанная тобой ситуация не происходит массово не из за доброты и добросовестности человеческой, а из за учёта, контроля, инспекций и регулярного вздрючивания :)

    Вопрос философии. Некоторые не едут на красный свет лишь потому, что боятся высоких штрафов, другие понимают, что это общее правило безопастности, позволяющее избежать аварий и жертв. Страх не лучший мотиватор.

  • Вопрос философии.


    С одной стороны да, с другой вроде нет. Все дрючащие службы: полиция, всякие инспекции, ТЮФы, контроль за тех. состоянием самолётов поездов и кораблей, контроль за состоянием заведений общепита и производителей продуктов питания - это далеко не философский вопрос, они реально нужны. И пары джигитов, проедущих на красный свет, зная что им за это ничего не будет, хватит для полнейшего хаоса. И пары недобросовестных производителей корма и продуктов питания хватит, чтобы отравить диоксином тысячу-другую человек. Но что-то мы с темы съехали. Вроде о великах говорили по началу :) Страх - не лучший мотиватор, с этим я согласен на все сто. Самый лучший мотиватор сделать что-то хорошо - это понимание того, что будешь пользоваться этим сам :)

  • Если бы любая трудоёмкая работа делалась халтурно, то мы бы жили в сплошной техногенной катастрофе (падали бы самолёты, машины бы разваливались на ходу и поезда бы никогда не приходили по месту назначения) И потом хочется надеяться, что мир состоит не только из обманщиков .
    Траффиц ты очень хорошо готовишься к лыжному сезону. 63 км за 3,2 часа это прилично очень. Велос точно без моторчика? :)
    Мне даже сегодняшний свой пробег в 20км (2 часа) как-то стыдно тут выставлять, после такого..

    Велос сто пудов без моторчика.Вот за два лета намотал

  • А как насчет аптечной версии этого АПК
    :)
    Работает не хуже чем купленая, давно так пользуюсь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!