Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Сегодня при поездке на работу протестировал ПРО версию.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Общая версия рантастик ПРО включает и МТБ и лыжи и бег и кучу всего.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • А как насчет аптечной версии этого АПК
    :)
    Работает не хуже чем купленая, давно так пользуюсь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да и считает так: один раз проеxал а считает как за два :D:D

  • да правильно все считает она
    :thumbsup:
    и платить не надо.
    новая версия встает и все синхроном идет
    ;)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Barmaley у тебя почтовый яшик переполнен

    Ящик почистил. Пиши.
    Сегодня ездил на работу на велосе. Включал powersong. Приятный женский голос сообщает каждый километр различные данные.
    Трафик ты дорогами делишься? Live tracking активируешь?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а почему такая разница в потреблении жидкости и расходе калорий? Дистанция , скорость и время прохождения однo и тo же. Макс. скорость не очень отличается.

  • @ Дима там фишка в разном подъёме наверно.


    Сeгодня убегал от дождя
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Блин здорово. Ты на работу на велосепеде или куда ездиш ?
    Мне блин тоже охото 3 часа, но чет как ни крути то времени ноль, то свинью в себе не победеть гггг

  • На воду мне тоже наплевать главное чтоб время ,километры и высоту .@ Доцент. Нет я на работу не ездию. Это у меня как тренинг.Тяжело всегда себя раскачать но втягиваешься.

  • Привет народ. Я думаю причина разницы потребности в воде в перепаде высоты. На работу еду с горы, возвращаюсь в гору.
    Вдобавок я поменял рост между двумя поездками. Плюс я думаю программу учитывает температуры. Ехал туда утром +15, обратно +22.


    Вот сегодня промчался перед родительским собранием.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Привет народ. Я думаю причина разницы потребности в воде в перепаде высоты. На работу еду с горы, возвращаюсь в гору.
    Вдобавок я поменял рост между двумя поездками. Плюс я думаю программу учитывает температуры. Ехал туда утром +15, обратно +22.


    Вот сегодня промчался перед родительским собранием.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    судня по твоей скорости и по времени,то тебе что в горку,что с горки ,ты ехал одинакого... я знаю что большая разница если ты ставиш гоночный велик,мтб,или просто велосипед,то калории на мтб функции намного больше показывает,чем на просто радфарен.поэтому хоть я и на мтб катаюсь,но если по (более мение ровынм дорогам) то ставлю на радфарен,а если по горам,по лесу,то мтб.

  • я тут потихоньку начал снова кататься...
    ездили с друзъями...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    на обратном пути после 45 км девушка не осилила,ногу свело,пришлось её мужа вызывать,он на машине её забрал,а мы в темень остальные 10км пиликать с фонариками...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вот сегодня промчался перед родительским собранием.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Марафонец Кимето наверно сказал бы: потрусил немного перед сном. :D


    20,59km/h на дистанции 42,2км :hutab:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Марафонец Кимето наверно сказал бы: потрусил немного перед сном. :D


    20,59km/h на дистанции 42,2км

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выставляй свои результаты, пообсуждаем. :D :D :D Я с марафонцами вроде не собирался соревноваться, но думаю врядли перепад высот был у него 300м в Берлине

  • судня по твоей скорости и по времени,то тебе что в горку,что с горки ,ты ехал одинакого... я знаю что большая разница если ты ставиш гоночный велик,мтб,или просто велосипед,то калории на мтб функции намного больше показывает,чем на просто радфарен.поэтому хоть я и на мтб катаюсь,но если по (более мение ровынм дорогам) то ставлю на радфарен,а если по горам,по лесу,то мтб.

    Ну вроде как бы нет. Если внимательно присмотришься, то можешь увидеть разницу. Максимальная скорость у меня была больше 38 км/ч. Минимальная около 6. Парни я не в курсе где вы катаетесь, но я на МТБ стараюсь по асфальту вообще не кататься. Если бы меня прикалывала асфальтная езда, я бы купил шоссейный велосипед. Судя по фото ты 52 км. преимущественно катался по асфальту. За 52 км. подняться на 1000м по вертикали успех не большой.