Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Сегодня решил сделать тур на 1000м по вертикали.
    Вот что получилось.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Немного не понравилось, что рантастик терял 3-4 раза сигнал спутника и становился автоматом на паузу. Сигнал терялся под кронами деревьев. Думал, что тупит мобила. После третьего раза остановился, посмотрел наличие спутников через GNSSRadar, который показывал уверенный приём от 16 спутников (10 амерских, 6 русских).
    Dennis пока не увижу своими глазами, что ты 55 км/ч развиваешь по грунтовке не поверю ..... Я сегодня по асфальту разогнался 57 км/ч (по спидометру на велосе, на гпс показало 52,2). Если бы дорога была прямая максимум бы разогнался до 60 и это финиш. А по грунтовке очень как то сомнительно...
    Дима, сегодня нашёл шикарный сингл трейс, протяжённостью примерно 700-1000м. Просто улётный. Камни, корни, обрывы, то что надо. Прикол в том, что не сложно повторять, т.к возращаешься по грунтовке.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Механик из Калифорнии изобрел «вечный» велосипед
    Каждый механик знает, что движущиеся детали под воздействием силы трения разрушаются с течением времени. Дэвид Вайнер, основатель компании Priority Bicycles, знает это как никто другой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Это как кататься.Большинство владельцев за лето выезжает несколько раз. В коллективном подвале соседские тоже как новые . Лет десять никто их в руки не брал.Так и дождутся пока их хозяева на кладбище переедут а наследнички их на шрот выставят.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Песец пацаны, ну вы блин даёте!
    я на работу 8 км отжимаю, ну не внапряг, но всё же, а вы так, от балды пол-сотни нарезаете! Риспект, однако! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Деннис пока не увижу своими глазами, что ты 55 км/ч развиваешь по грунтовке не поверю .


    не не,ты что,я и не писал что по грунтовке столько разгоняю,я писал что дороги у меня перемешаны,и когда еду по дороге,то попадаются и моменты где я разогнать могу на такую скорость,а по грунтовке я же писал,в прошлом году я както решил разогнаться,а потом иблыкс через лисапед... вот и не рискую больше там так гонять. :D


    пс: а ты нехерово штуковинку намотал... я б наверно сдох уже... :thumbup:

  • мда, мужик молодец. Мало того что вызывает уважение его участие в этом марафоне, еще и пожертвования для хосписа собирает. :thumbup: Respekt!


    ну а вот и я с ним... :D
    както мы поехали с друзъями на озеро... за 100км от нас. ну я ему намекнул,если что я там буду,приезжай... а ему скучно было,вот он и приехал,уже все горы у нас объездил,всё ему мало...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • так а у меня же Pro. Я сгрузил по акции и активировал кодом.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дима у тебя Runtastic Mountain а нужна Runtastic Pro (для взрослых пацанов).
    В ней есть и бег и лыжи и бадминтон ну и конечно различные велосипеды. Не жмись. :D Заплати разработчикам 4,99. Прога того стоит.
    Runtastic Mountain и Runtastic Pro между собой синхронизируются.

  • пс: а ты нехерово штуковинку намотал... я б наверно сдох уже... :thumbup:

    Это мы тут с Димой перепугались, что дет.садом занимаемся по сравнению с вами, решили чуть сократить отставание.... :) Ну вас похоже не догнать...

  • Дима у тебя Runtastic Mountain а нужна Runtastic Pro (для взрослых пацанов).
    В ней есть и бег и лыжи и бадминтон ну и конечно различные велосипеды. Не жмись. :D Заплати разработчикам 4,99. Прога того стоит.
    Runtastic Mountain и Runtastic Pro между собой синхронизируются.


    Мне не жалко 5евро, дело в принципе. Я сгрузил по акции прогу, активировал ее кодом и ничего не произошло. Хотя я сверху скрин показал, где стоит , что pro актвирована. Непонятно где произошел сбой