Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • и все таки у меня Про версiя. Многие функции которые есть tолько у Pro работают, допустим , Autopause, Livetracking, голосовое сопровождение. но почему то нет именно жидкости. Я просто безмерно страдаю без знания потребности моего организма в жидкости.

  • и все таки у меня Про версiя. Многие функции которые есть tолько у Pro работают, допустим , Autopause, Livetracking, голосовое сопровождение. но почему то нет именно жидкости. Я просто безмерно страдаю без знания потребности моего организма в жидкости.

    прочитай что пишут люди вверху.
    Должна быть программа как на скриншоте в верхнем правом углу а не рядом слева от неё. Называется она RUNTASTIC PRO (с человечком на сине-чёрном фоне и надписью PRO) !! а не Runtastic Mountain....
    understood?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • сегодня мы решили с Бармалеем на Меркур вечером сгонять. Прогноз правда был так себе, но рискнули и прорвались)) На вершину заскочили без дождинки, а назад поливало будь здоров)) Немного промокли. Наш сегодняшний тур. Сначала Ritterplatte,потом Merkur gleich.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вопрос по "материалу": кто какой замок пользует? Я до сих пор всегда пользовался скрученным в спираль кабелем от ABUS с цифровым кодом - легко, удобно, ключ не потеряешь и длина позволяет пристегнуть несколько великов вместе (жены, детей). Конечно такой замок перекусывается легко, но до сих пор господь миловал, хоть и пёрли части (седло, переднее колесо, даже педали) именно не пристёгнутые замком.


    Уже пару дней смотрю замки ABUS - глаза разбегаются, по весу вроде складные замки выигрывают, но я не могу себе представить, что ими удобно пользоваться и не поцарапать раму. По защите вроде с цепью в матерчатом шланге замки лучше, но такая цепуха длиной скажем 110см до 2,5 кило весить может :S А почитаешь отзывы - вскрывают, раскусывают и распиливают все замки без исключения, любой конструкции и любой ценовой категории. :S

  • сегодня мы решили с Бармалеем на Меркур вечером сгонять. Прогноз правда был так себе, но рискнули и прорвались)) На вершину заскочили без дождинки, а назад поливало будь здоров)) Немного промокли. Наш сегодняшний тур. Сначала Ritterplatte,потом Merkur gleich.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дима. Вроде рядом ехали. У меня вот что показывает.
    На 31 метр по вертикали больше. Кстати у меня рантастик становился на паузу на ходу много раз.
    Меркурберг действительно крут. 659м над уровнем моря..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вот карта рельефа.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    На этом маршруте всегда встречается вот эта скала.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Дима думаю для передачи эстафеты лыжному сезону нужно в октябре успеть доехать на MTB до лыжного склона Mehliskopf (18-19 км от нас. и набор высоты не больше чем сегодня). Обратно можно спуститься хоть в Offenburg или Achern а обратно на паровозе.

  • Вопрос по "материалу": кто какой замок пользует?


    у меня 2 замка.Один простой спиралью- беру с собой когда едем компанией на выезд, там как правило заходим после тура в пивнушку и велики кучей пристегиваем. Второй - ABUS последней защиты, двойное бронирование в резиновом чехле. Ужасно тяжелый и длинный. Беру, когда едем на машине в горы, и велосипеды пристегиваем у дома. Также использую дома в подвале.

  • Дима думаю для передачи эстафеты лыжному сезону нужно в октябре успеть доехать на MTB до лыжного склона Mehliskopf (18-19 км от нас. и набор высоты не больше чем сегодня). Обратно можно спуститься хоть в Offenburg или Achern а обратно на паровозе.


    ну раз надо, то сделаем))
    Если у кого то есть желание к нам присоединиться, давайте вместе катанем тур. :thumbup:

  • модель озвучь пожалуйста!


    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. монстр. Очень мощный замок. Очень нравится как работает сам механизм. Часы швейцарские . :D

  • это как раз один из рассматриваемых мной вариантов ^^ весит 2,3 килограмма :( (кстати и об этом замке есть отзывы, что он вскрывается отмычкой) но это ещё не предел, есть и 2,9 килограммовые замки Level 15

  • во молодцы!!! я конечно по прямым катаюсь,но вот по горам мои 100кг думаю не осилю как вы... :D хотя попытаться можно... если что,пишите как соберётесь на мелископф ехать... тоже хочу в ваших краях там по горам покататься... ато у нас тут лес,а у вас то озёра,то скалы...
    у нас вчера отличная погода была... ни капли дождя,спокойно,без ветра,солнышко... сеогдня тоже обешяли дождь,но погода бнолее мение без дождя...

  • ну чтоже, если у вора есть время, навыки и набор отмычек, то тут ничего не поделать)) Если на велосипед запали, то умыкнут по любому. Я вот все время думаю какой нибудь датчик в раму воткнуть. Но она наверное сигнал экранировать будет? Или еще куда нить в велос :)