Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • А по подробней можно,ниразу не делал скрин со смартфона....

  • Прокатился сегодня тоже с рунтастиком....На паузе что то нажал не то и получилось два раздельных
    отрезка :rolleyes: В первом поставил на горный велик ,а во втором на дорожный и получилось огромное различие
    в каллориях,хотя второй участок был по нашим "горам" на нём получилось меньше каллорий в разы.
    Это нормально?

  • Я бы сказал, он не считает калории (и всё остальное, кроме километров и скорости), а грубо оценивает из тех данных, которые ему дали (пол, вес, рост, возраст ездока) и среднестатистических данных (сколько средний человек расходует энергии на определённый вид движения). Думаю, что вид спорта "mountain biking" учитывает не только сидение на велике и кручение педалей, но и работу всем остальным телом на удержание баланса, и всякие прочие ухищрения. А Карпинск судя по всему гонщик: средняя скорость 26,2 км/ч на отрезке в 30,51 км - это по-моему ойойой. :thumbup:

  • без рунтастиков, вечерком по темноте...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • и сегодня с утра ещё добавил...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Карпинск, однозначно, ты - Шумахер на двух колёсах. Этож как надо гнать, чтобы среднюю скорость 24-26 км/ч нагнать... :thumbup:

  • На гоночном велосе такая скорость даже незаметна.

    Ты прав,но я пока езжу на простом,может в следующем году разорюсь на гоночный.

    Карпинск, однозначно, ты - Шумахер

    Да ладно у тебя не намного медленней выходит :rolleyes: А до Шумахера нам всем очень даже ....... :D

  • Ребят,
    посоветуйте виджет для андроид для велосипеда,
    скорость, дистанция итд.
    Какой держатель для S4 mini лучше преобрести?

  • Ребят,
    посоветуйте виджет для андроид для велосипеда,
    скорость, дистанция итд.
    Какой держатель для С4 мини лучше преобрести?

    Runtastic Pro а держатель не знаю у меня Смартфон всегда в кармане