Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Я сразу картинку копировал с моего РС,вроде без хостеров.


    форум судя по всему тоже автоматически заливает картинки на хостер, какой-то croper.ru и этот хостер сейчас лежит, или грохнул картинку по какой-то другой непонятной причине:


    Исходный код
    [quote='karpinsk57',index.php?page=Thread&postID=2559150#post2559150]Мой "конь"
    
    
    [img][color=#ff0000]http://croper.ru[/color]/images/20141101z0CdRuxsnzZ6dT2Q_39Pyg_large.jpeg[/img][/quote]


    ты уже до 26 кмч догнал среднюю 8o Шумахер, я же говорю. Я вчера тоже 24 км вечерком по темноте прокатился, но как ни пыхтел... селяви :rolleyes:


    холодно стало, пожалуй конец сезона, пора велик архивировать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Удовольствие от велика и зимой можно получать. Главное чтобы не мокро было. Правильно выбранная одежка и можно педали дальше крутить.

  • вниз на тело обязательно функциональное белье. Его задача отводить пот от тела и отдавать его следующему слою. Получается , что твоя кожа все время сухая, а ткань этого белья не задерживает в себе влагу и создает такую тонкую прослойку мeжду кожей и следующей одеждой. Следующий слой зависит от того, насколько холодно на улице. флиска тонкая или Thermowäsche. Если очень холодно, то потеплее , если не очень, то потоньше. Но опятъ таки с влагоотводящей способностью. Именно поэтому хлопчатобумажные вещи не годятся. Они намокают и ты начинаешь мерзнуть. Поледняя одежка это куртка. У велосипедистов есть два вида.Ветровка и дождевик. Ветровки сделаны из более тонкой ткани промокающей под водой. Я обычно кидаю в рюкзак Regenjacke -( она тоненькая и мало места занимает) , а езжу в ветровке.В обшем принцип капусты. Главное не утеплиться чрезмерно и не переохладиться.

  • Велосипедист развил скорость 333 км/час




    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]




    За два дня видео невероятной дуэли на юге Франции, в которой велосипедист развил скорость 333 км/час и оставил позади дорогущий спорткар с мощьностью в 560 лошиных сил, собрало в Youtube почти 2,5 млн просмотров.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Отметим, что максимальную скорость на знаменитой трассе "Поль Рикар" Гисси развил за 7 секунд, преодолев 250 метров.

  • Так вроде про велосипед.


    это всё что угодно, двухколёсный дрегстер с ракетным приводом, но не велосипед


    не хочу захламлять тему, тем более народ жалуется, поэтому шутку (лисапедного) юмора смотрите тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)

  • а все таки ето велосипед. Если приглядется, то у него можно увидеть педали, цепь с задним переключателем и прочие атрибуты. Да и назад он своим ходом педалил)))Ну а то , что он ракетный двигун прилепил, так то тюнинг. Слово такое есть. Я в детстве на свою лисапедку тоже всякие свистелки-перделки -трещалки приделывал)))
    а вообще тема открыта для велосипедистов, и все что их касается) Так что юмор и картинки с велосипедной тематикой здесь приветствуются))


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • ну тогда пожалуйста:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    я думаю, если этот парень оглянется, то средняя скорость у него будет как минимум в два раза выше, чем у Карпинска :D

  • Здрасьте уважаемые!
    что-то никто не пользуется стравой :S
    позвольте вставить картинку "мой шосцер"
    фотка есстно летняя, но у меня есть и парочка зимних-свеженьких
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем beckerbongo ().

  • покаталсо недельку назад и немного поцыклокроссил, то бишь по корням поездил.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    был немного грязен
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и помыт
    теперь видно, что это не Ultimate AL, a Roadlite AL, последний,
    теперь такой шосцер зовётся Endurace AL и на СРАМе больше нету.
    только шима и кампа.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сегодня прокатился в первый раз в Золинген, там оказывается проходил велосипедный чемпионат мира в 1954 году.
    интерестно, что в 1954 году СССР была принята в UCI и соответсвенно советские про-велосипедисты впервые участвовали в международных соревнованиях.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    профиль
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    очень хорошее описание
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и моя покатушка сегодня
    31,4km, 1:34:11, 526Hm, Max Geschwindigkeit 67,0 km/h
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем beckerbongo ().