Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Холодно ведь


    не заморозить вещички бы ребят
    мне лень даже вытаскивать на улицу его, не то что кататся.
    а тут еще и по снегу колесите.
    Молодцы
    :)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • ну вот и снова мой арбайтсколлега готовится к езде через европу...




    Seit vielen Jahren begleite und unterstütze ich passiv wie auch aktiv durch eigene Mithilfe die Arbeit des „Förderverein Tierhilfe Hoffnung – Hilfe für Tiere in Not e. V.“ in Dettenhausen bei Tübingen mit dem Tierheim Smeura in Rumänien. Dort werden rumänische Straßenhunde aufgenommen, vor dem Tode durch brutale Gewalt, Kälte und Verhungern gerettet, aufgepäppelt, medizinisch versorgt, kastriert und weitervermittelt. Was 2001 begann etablierte sich mittlerweile zum größten Tierheim weltweit mit momentan rund 3.500 Hunden. Diese großartige Arbeit des Vereins vor Ort und in Deutschland liegt mir nach wie vor sehr am Herzen.




    Aus diesem Grund möchte ich in diesem Jahr meine Spendenfahrt insbesondere unter den Stern der „Tierhilfe Hoffnung“ stellen und Patenschaften für Streckenabschnitte anbieten. Den „Verein für ein stationäres Hospiz Nagold“ sowie dessen Arbeit unterstütze ich nach wie vor und möchte im nächsten Jahr wieder für das Hospiz an den Start gehen.


    Beide Vereine leisten hervorragende Arbeit für Mensch und Tier, beide Vereine sind notwendig, um unsere Gesellschaft weiter voran zu bringen und noch zukunftsfähiger und lebenswerter zu gestalten. Über eine Unterstützung beider Vereine würde ich mich sehr freuen.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • круто мужик нарезает!
    Я потиху тоже начал мотаться , к теплу надо подготовиться. По вечерам холодновато еще, но дороги в лесу сухие уже.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Вид с на Баден и Вдалеке видны склоны на которых снег.До сих пор еще погода позволяет на лыжах кататься))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Также пользуясь случаем и открытием велосезона предлагаю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на продажу детское велосиденье и специальный адаптер с багажником для него для горного велосипеда.

  • Вопрос к любителям велика.А какое кто радио использует?Купил велик правда не профи.Но хотел бы купить радио.А вот какое не знаю.Может кто подмкажет какое?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    старая держалка для Нокии прикреплена к рулю и на нее крепится боксик резинкой
    даже при падении не выскакивает со своего места
    а все остальное по блютусу.
    батареи бокса хватит на целый день пользования смарта и бокса по полной

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    старая держалка для Нокии прикреплена к рулю и на нее крепится боксик резинкой
    даже при падении не выскакивает со своего места
    а все остальное по блютусу.
    батареи бокса хватит на целый день пользования смарта и бокса по полной


    Ты серьезно с этим бумбоксом катаешься???? 8|

  • Вопрос к любителям велика.А какое кто радио использует?Купил велик правда не профи.Но хотел бы купить радио.А вот какое не знаю.Может кто подмкажет какое?


    Непонятно какое радио ты хочешь. Если обычное, то купи за десятку радио как усб стик и пользуйся на здоровье . А если стрим , то надо посерьезней чтонить.

  • Ты серьезно с этим бумбоксом катаешься????




    Дима я же по асфальту ;)
    я по горам не люблю :thumbsup:
    мешать не куму не мешает, громко сам не слушаю
    а там и все функции телефона есть

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Шурик, твoя система давно не тру. Расово верные велосипедисты применяют полный фарш. Вот посмотри у меня. колонки Logitech 35 Ватт, полное стерео, возможность подстройки частот не снимая рук с руля, зеленый ЛЕД, 3,5 chinch подключениe наушников, кнопка вкл-выкл, патентированная система крепежа Flexiscotch.. . В общем то что надо для хорошей незабываемой велопрогулки.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    sinulis ,кстати для прослушивания радио тоже подходит. Радио можно посередине руля прикрутить. Место еще есть.

  • Дмитрий я всетаки думаю на велике нужно ездить
    а не музыку слушать
    я кажен день на работу езжу
    на полчаса и не стоит включать
    хорошая система у тебя :thumbsup:


    хотф фото глянул :whistling:


    зто что правда твое ?(

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Ыыыы... Дима :D специально креативил, или уже была заготовка?


    Ты в этом деле явно не эксперт, хоть и обладаешь патентом на флексискотч.


    Смотри как профи делают:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    :P

  • Ыыыы... Дима :D специально креативил,


    да Шурик со своим бумбоксом меня подтолкнул)) Чем я хуже. Колонки были, велик и изолента тоже))) Теперь мы с Шуриком реальные посаны. А вы все завидуйте))

  • да ну вас не играю я с вами :)
    вы смеётесь надо мной


    сегодня вон чуть с велика не сдуло 8o
    если бы не этот тяжолый бумбокс то унесло бы

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!