Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • na Bulls ja mogu prokatitsa a na Radon net: Wot w etom i problema! A kak technisch gesehen welche besser ist?


    радон лучше. Должен обратить твое внимание на размер колес, 27,5- это новая фича, но покрышки немного дороже чем 26 дюймов. Вес у Радона немного побольше, задний диск 160 мм- за глаза хватит , пока разберешься что к чему. вилки у обоих одинаковые Solo Air. Тормоза, спицы , подшипники ,основные компоненты у радона покруче.Pасцветка... na ja , на вкус и цвет товарищей нет)))

  • Danke! Nu a teper Radon ili Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    i ja otstanuПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • вот фотки. Звезды- 42-34-24.место посадки-квадрат.Тебе нужно будет новый Trettlager искать.
    Вилку тоже могу подарить кому надо. На 27,5- пружинная,ход 80мм,без наворотов Работает хорошо- в Любом случае лучше чем эластомерная. Крепления для установки дисковых тормозов тоже есть. Длина Steuerrohr 155мм.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Danke! Nu a teper Radon ili Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    i ja otstanuПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Без проблем. будут вопросы- задавай.
    ничего не понятно, что они там натолкали в велосипед Transalp, какие то общие, ничего не значащие фразы и мутные фотки. Я лично не нашел подробной информации о компонентах на этом велосипеде.нашел. в самом низу компоненты...
    бери радон и не парься. У него десятка кассета стоит сзади, 30 скоростей. Полюбасу на вертикальные стены заедешь. Плюс 27,5- отличнoe соотношение между управляемостью и качением. Если можно было бы на мой 27,5 поставить, с удовольствием бы поставил такие колеса.

  • Кто может посоветовать достаточно не плохие марки велосепедов(mountainbike)500-600€.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • множество их.. Cannondale,Haibike,Trek,Bulls,Bergamont,Canyon,Cube, Focus,Ghost, Giant,Merida,Scott... usw usv .
    за эту цену примерно все в более менее одинаковом оснащении.


  • Без проблем. будут вопросы- задавай.
    ничего не понятно, что они там натолкали в велосипед Transalp, какие то общие, ничего не значащие фразы и мутные фотки. Я лично не нашел подробной информации о компонентах на этом велосипеде.нашел. в самом низу компоненты...
    бери радон и не парься. У него десятка кассета стоит сзади, 30 скоростей. Полюбасу на вертикальные стены заедешь. Плюс 27,5- отличнoe соотношение между управляемостью и качением. Если можно было бы на мой 27,5 поставить, с удовольствием бы поставил такие колеса.

    Vielen Dank!!! Sakasal sebe RadonПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Хороший выбор! сразу возьми у них Kettenstrebenschutz und Flaschenhalter 2 Stück- если собираешься ездить то одной бутылки мало.Хотя нет. За такую цену, можно весь велосипед увешать хорошими держателями для бутылок. 22 евро дорого

  • Лучше гор могут быть только горы...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Австрия?
    Я у себя переднее крыло посадил на кастинг. Оно у меня вместе со штанами ходит, грязь в лицо не летит,снимается и ставится за 10 секунд.(фотки позже выставлю. Крепление - мое Know-how.)
    коллега на работе дал потестить клик-педали на пару недель, я все никак не решался. Сначало очень непривычно, пару раз забывал про них, при остановке, в последний момент успевал ногу выдернуть и не упасть)) Пока что ощущения позитивные. В гору радостней едется))
    постоянно тренируюсь ноги из любых позиций(снизу, наверху, в движении, стоя) выдергивать, чтобы на автомате происходило потом.
    в союзе на старт-шоссе у нас триплексы были, с ремешками)) Вот там жесткач был, когда их затянешь и в велотуфлях. :D

  • Вот и я вытащил своего одноногова бандита прогуляться :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Сегодня экзорцизмом своего байка занимался... Меня уже достал кликающий, тикающий звук. Нерегулярный, но всегда только под нагрузкой. Перебрал и настроил всё что только можно, сделал тестдрайвов сегодня в общей сложности на 35 км. :D Оказалась левая пелаль :aberglaube: Грёбаная шимановская левая педаль, PD-T420. Теперь не знаю, разбить ёё об стену, возиться с ней, или что делать. Педаль прошла не больше 600км.


    В процессе экзорцизма ещё выяснил, что цепь на два звена короче, чем должна быть теоретически, потому что грешил на переключалку сзади. Неблагодарне это дело, искать подобные проблемы. Фухх.

  • Посоветуйте крылья на вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. велосипед. Много посмотрел в тырнете , но всё сомневаюсь подойдут или нет.

  • Посоветуйте крылья на вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. велосипед. Много посмотрел в тырнете , но всё сомневаюсь подойдут или нет.


    MTB с крыльями это уже не Mtb :rolleyes:

  • Ну это ваше Имхо , который я не оспариваю , а мне хотелось бы реальный совет/подсказку. ?(


    Вот не плохие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.