23.05.2017, 18:56 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Дима Мужской

ферганец

Дата регистрации: 30.03.2005

Благодарностей: 13

1 141

04.05.2015, 22:42

в декатлоне кстати за три сотни неплохие кроссы сtояли. Надо будет глянуть на этой неделе.

очень интересно твое мнение по decathlon.

ты имеешь в виду качество продаваемых там товаров? Я доволен. Соотношение цена -качество хорошее. плюс там большой выбор.

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

VW Touran 2.0 TDI 140 PS, DSG, DPF
  • К началу страницы

Дима Мужской

ферганец

1 142

04.05.2015, 22:44

Сейчас посмотрел, что там у них в онлайншопе... Меня не впечатлило.

да. Чтото бедновато. Зимой мне понравился там крос байк.

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

• К началу страницы

AleX 72 Мужской

Профи

Дата регистрации: 09.08.2006

Благодарностей: 1

Место проживания: B-W Караганда

1 143

05.05.2015, 00:30

,

Это сообщение уже редактировалось 2 раз/раза, последний раз пользователем »AleX 72« (05.05.2015, 00:44)

• К началу страницы

AleX 72 Мужской

Профи

1 144

05.05.2015, 00:32

Это вроде как на 26" , мне нужно на 29" . Или они универсальные?

Стоят на 29" такие

немного смущает крепеж двухшарнирный заднего крыла. На кочках не опускается на колесо ? Соединения жестко скручиваются?

AleX 72 Мужской

Профи

1 145

05.05.2015, 00:35

Это вроде как на 26" , мне нужно на 29" . Или они универсальные?

Стоят на 29" такие

немного смущает крепеж двухшарнирный заднего крыла. На кочках не опускается на колесо ? Соединения жестко скручиваются?

Не Дима,соединение нормальное , затягивается жёстко и не опускается . Стоят уже второй год.

Dennis Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.11.2002

Благодарностей: 172

Место проживания: Баден Вюртемберг

1 146

05.05.2015, 09:06

Дима,засвети свои крылъя,которые крепятся близко к колесу,ато я иной раз на велосипеде на работу хочу ездить,а через лес у нас тут постоянно сыро,не охото приезжать грязным...

пс: с тиканъем тоже буду ковыряться,уже давно тоже чтото тикает когда еду.

Дима Мужской

ферганец

1 147

05.05.2015, 12:22

заднее крыло поменяю. тоже езжу на работу на велосипеде, мое заднее крыло както не очень справляется с задачей. Крыло как у Alex72 будет получше прикрывать колесо.
фотку переднего крыла вечером выставлю

• К началу страницы

Дима Мужской

ферганец

1 148

05.05.2015, 20:30

Дима,засвети свои крылъя,которые крепятся близко к колесу

в общем идея была взята с мотоциклетного прообраза, там крыло крепится как можно ближе к колесу(если только моцик не кроссовый) и ходит вместе с колесом.
Крыло было укреплено на верхнем мостике, и защита от него была никакая. Оптический вид только. В интернетах есть подобия klik, но там все крепится жестко, снимать ставить долго,да и стоит как полколеса.
Поэтому усы сделал гибкими из рубашки для тросиков. Рубашки внутри армированы, поэтому легко принимают любую форму и легче чем стальные. Крепеж на штаны сделал из обычной пластмассовой трубы подходящего диаметра( чуть меньше чем диаметр штанов, чтобы держались хорошо. Внутри тонкая резинка, чтобы крепеж не соскальзывал . Верхний сделал из flexibler Kabelkanal , только усиkи подрезал. чтобы вщелкивались на кастинг. В итоге конструкция получилась не бог весть какая красивая, но зато держится бомбенфест, защищает от грязи хорошо и снимается -ставится за 3 секунды.

• К началу страницы

Dennis Мужской

Гуру

1 149

05.05.2015, 20:52

спасибо!
понятно,значит надо самому их делать... я думал мож уже готовые взял,что близко крепятся... блин,я не бастлер. :D

Дима Мужской

ферганец

1 150

05.05.2015, 21:19

есть и готовые. я ссылку дал сверху. Но там время установки меня не устраивает. можно еще поискать. На ибэйке полно всяких

• К началу страницы

giss69 Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.01.2003

Место проживания: BW

Увлечения: авиация

1 151

06.05.2015, 13:59

Сейчас посмотрел, что там у них в онлайншопе... Меня не впечатлило.

да. Чтото бедновато. Зимой мне понравился там крос байк.

Привет!
Ты не дошел еще до декатлона? Только в онлайн шоп посмотрел?
А что за кросс байк был зимой? Модель не помнишь?

Спасибо.

D0z3nt Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.09.2005

Место проживания: РейХстагъ

Увлечения: тест

1 152

06.05.2015, 17:48

декатлон таже туфта что и в реале. один вес таких кроссбайков под 15 кило. лучше через ибей б/у марочный кроссбайк. бергамонт флуксус например.

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

1 153

06.05.2015, 18:00

Кто какими наушниками пользуется при езде я вот такими.Без этого друга никуда ;)
Катаюсь тоже всегда под музыку :) Катаюсь с этими

всё хорошо,но провода немного мешают.....Как зовут твоего друга? Может тоже перейти на что то подобное.....

Vit_Gerd Мужской

Профи

Дата регистрации: 12.09.2011

1 154

06.05.2015, 19:13

Решил не испытывать судьбу и заказал по совету Димы новый Radon Scart 5.0
Принимайте новичка в свои ряды :)

– Ну почему эти курицы умеют летать, а мы – нет? Это же несправедливо!!!
– Зато у нас больше ума и богатый духовный мир.
– А нафига оно надо, если не умеешь летать?
  • К началу страницы

giss69 Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.01.2003

Место проживания: BW

Увлечения: авиация

1 155

06.05.2015, 19:17

декатлон таже туфта что и в реале. один вес таких кроссбайков под 15 кило. лучше через ибей б/у марочный кроссбайк. бергамонт флуксус например.

Спасибо.

Много говна. Очень много хороших.
Я тут 3 дня читаю голова распухала, а дальше не продвинулся:( столько нюансов важных! Высшая математика какая то. )))
Мне и жене нужен хороший лисапед для совместных поездок. По велосипедным, грунтовым дорогам. В Сильное бездорожье не полезем. Я так понял мне лучше всего подойдет crossbike или все таки Tracking ?;)
Хотелось бы уложиться до 500€ про лисапед. Хотелось бы какую нибудь распродажу, например auslaufmodell.
Может кто встречал на просторах интернета супер рапродажу, к примеру стоил 1000 а сейчас 500! Или 100;))))
Подкиньте 2-3 модели, чтобы я ауперся и их конкретно искал.
По размерам тоже еще не до конца понял. Я 184см/88кг мне нужен 29". Правильно? Жена 173/56 ей какой?

Всем заранее спасибо.

Trafic Мужской

Мастер

Дата регистрации: 11.04.2004

Благодарностей: 2

Место проживания: Galerka

Увлечения: Computer

1 156

06.05.2015, 19:27

Кто какими наушниками пользуется при езде я вот такими.Без этого друга никуда ;)
Катаюсь тоже всегда под музыку :) Катаюсь с этими

всё хорошо,но провода немного мешают.....Как зовут твоего друга? Может тоже перейти на что то подобное.....

http://www.plantronics.com/de/product/ba…CFe_JtAodLQcAoA

New Netload

SHARE-ONLINE
  • К началу страницы

Trafic Мужской

Мастер

1 157

06.05.2015, 19:28

Решил не испытывать судьбу и заказал по совету Димы новый Radon Scart 5.0
Принимайте новичка в свои ряды :)

Willkommen in Club :thumbup:

New Netload

SHARE-ONLINE
  • К началу страницы

Trafic Мужской

Мастер

1 158

06.05.2015, 19:34

Спасибо.

Много говна. Очень много хороших.
Я тут 3 дня читаю голова распухала, а дальше не продвинулся:( столько нюансов важных! Высшая математика какая то. )))
Мне и жене нужен хороший лисапед для совместных поездок. По велосипедным, грунтовым дорогам. В Сильное бездорожье не полезем. Я так понял мне лучше всего подойдет цроссбике или все таки Трацкинг ?;)
Хотелось бы уложиться до 500€ про лисапед. Хотелось бы какую нибудь распродажу, например ауслауфмоделл.
Может кто встречал на просторах интернета супер рапродажу, к примеру стоил 1000 а сейчас 500! Или 100;))))
Подкиньте 2-3 модели, чтобы я ауперся и их конкретно искал.
По размерам тоже еще не до конца понял. Я 184см/88кг мне нужен 29". Правильно? Жена 173/56 ей какой?

Всем заранее спасибо.
29 это размер колёс. Всё равно на каком тебе кататься на 29 или на 26 или hа 27;5.Тебе главно важен размер рамы. сдесь можешь посмотреть http://www.bruegelmann.de/rahmenberechnung.html

New Netload

SHARE-ONLINE
  • К началу страницы

Dennis Мужской

Гуру

1 159

06.05.2015, 20:05

вот смотри...

Дима Мужской

ферганец

1 160

06.05.2015, 21:43

привет байкеры!
может кому то нужна подменная резина Nobby Nic трипл кампаунд , эволюшн.Не пробитая, протектор ... на рисунке видно, что немного) Но как докатка будет работатъ еще. Удобно брать с собой в глубокие вылазки, покрышка с нитевым кордом (faltbar), еще один плюс- не надо две тащить с собой. Эту можно ставить на перед и зад, только обращайте внимание на направление качения( указан на боковине). у меня есть пара запасных уже. Третья не нужна.Забирайте кому надо.

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList