Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • мне сегодня тетка на фломаркте подарила нулячую велоаптечку, я с горы спустился, ну и на толкучку заскочил. Смотрю лежат запакованные JBLовские наушники. Сторговался за 20,
    а она мне:- я вижу вы лисапетист.
    Я: -еще какой. Самый лисапетный лисапетист.
    Она: -заберите аптечку, все равно срок годности уже к концу подходит. продавать нельзя просрочку))
    Ну я и забрал, давно уже хотел прикупить такую)) Срок годности фигня. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Главное, что вилка (та, которая палка) прямая :thumbup:


    Сегодня довавил маленько...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вобще хорошая неделя была, я 160 км пропедалил.


    Дима, когда я последний раз хорошенько слетел с велосипеда (а это было слава богу уже лет 15-17 назад), то у меня тоже с собой была такая аптечка. :thumbup: Когда метров 20 "скользишь" по асфальту, то царапины получаются такого размера, что на них аптечки не хватает. :S С тех пор аптечку с собой не вожу. :D Не будем считать это дурным знаком. :aberglaube:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Там внутри есть пара вещей, которые могут оочень пригодиться. Уже был опыт. Во первых обеззараживающие и очищающие салфетки . И спрэй для ран, который закрывает ее и обезбаливает. Пара пластырей различных и бинт. Я предпочитаю с собой небольшой наборчик иметь. Но это как говорится дело личное)) мне 200 грамм в рюкзаке погоды не делают.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • кто нибудь цепляет камеру на руль, посаветуйте Halterung, типа етого:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    можно етому доверять, не хотелось бы чтоб Камера оттуда слетела


  • что за прога?? :thumbup:

  • кто нибудь цепляет камеру на руль, посаветуйте Halterung, типа етого:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    можно етому доверять, не хотелось бы чтоб Камера оттуда слетела


    Не советую на руль - сильно трясёт , лучше на шлем или на грудь.

  • кто нибудь цепляет камеру на руль, посаветуйте Halterung, типа етого:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    можно етому доверять, не хотелось бы чтоб Камера оттуда слетела


    это х@рня, у самого валялась с месяц после тестов, пока в жёлтый мешок не улетела.
    Камера не слетала, но видео трясло как трясучку

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • В предыдущих постах выкладывалось видео, снятое с руля - реально укачивает от тряски и движений руля влево-вправо, смотрите!


    Порога - runtastic Laufen und Fitness Pro-Version. Тут большинство ей пользуется, вот и я начал.

  • кто нибудь цепляет камеру на руль, посаветуйте Halterung, типа етого:


    ебаы


    можно етому доверять, не хотелось бы чтоб Камера оттуда слетела

    У меня такая.
    Если по асфальту то пойдёт. Для МТБ в условиях лесных дорог и тропинок не годится.
    Я вешаю или на шлем или на грудь (есть такие ремни).
    На шлеме не удобно включать/выключать. Если нет пульта.
    Типа такой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Порога - runtastic Laufen und Fitness Pro-Version. Тут большинство ей пользуется, вот и я начал.

    У тебя не тупит это прога иногда? у меня в последнее время сильно капризничает. То сигнал ГПС слаб, то теряет его, то маршрут пишет не по дороге а как будто я по лесу и по скалам ехал...
    Вот сегодня с набраной высотой затупила. Набрал 144 метра, потярел 259. Это как? если место старта и финиша одно и тоже.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • чтото рантастик меня последнее время ттоже подводит... 2 последние раза когда ходили гулять с женой,то обое врубали рантастик,и самое интересное я прошол 6,5км,а она 7,5км,хотя тот же самый маршрут,и евё раз ходили,по другой дороге,тоже у меня вышло около 10км,у неё около 11км.
    также недавно мой знакомый ездил от моего города,до другого,у меня выодит от шильда,со шильда 22км,он туда сюда съездил,показало 50км,я на странице рантастик глянул,та же штреке,но пускай немного 1км дальше,а но такая погрешность около 10км,это уже через чур