20.08.2017, 00:25 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

karabulak Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.10.2006

Благодарностей: 2

Место проживания: Braunschweiger Land

1 261

17.05.2015, 21:28

RE: gopro am Lenker

кто нибудь цепляет камеру на руль, посаветуйте Halterung, типа етого:

ебаы

можно етому доверять, не хотелось бы чтоб Камера оттуда слетела

это х@рня, у самого валялась с месяц после тестов, пока в жёлтый мешок не улетела.
Камера не слетала, но видео трясло как трясучку

жылезо: Noname 80 cm - 19°E,13°E
Gibertini-120cm - 54,9°E(Fokus),46°E
Opticum S60 HD, Arion 8000HDCI, ALMAS2000HD

Ich setze mich dafür ein, daß JEDES Volk das Recht dazu hat, auf seinem Gebiet seine Kultur auszuleben.
  • К началу страницы

akbor

Гуру

Дата регистрации: 29.05.2005

Благодарностей: 54

1 262

17.05.2015, 23:16

В предыдущих постах выкладывалось видео, снятое с руля - реально укачивает от тряски и движений руля влево-вправо, смотрите!

Порога - runtastic Laufen und Fitness Pro-Version. Тут большинство ей пользуется, вот и я начал.

Barmaley Мужской

Гуру

Дата регистрации: 01.03.2003

Место проживания: Чёрный лес

1 263

17.05.2015, 23:27

кто нибудь цепляет камеру на руль, посаветуйте Halterung, типа етого:

ебаы

можно етому доверять, не хотелось бы чтоб Камера оттуда слетела
У меня такая.
Если по асфальту то пойдёт. Для МТБ в условиях лесных дорог и тропинок не годится.
Я вешаю или на шлем или на грудь (есть такие ремни).
На шлеме не удобно включать/выключать. Если нет пульта.
Типа такой.

http://www.ebay.de/itm/Verstellbaren-ela…=item19fd918c3b

Barmaley Мужской

Гуру

Дата регистрации: 01.03.2003

Место проживания: Чёрный лес

1 264

17.05.2015, 23:34

Порога - runtastic Laufen und Fitness Pro-Version. Тут большинство ей пользуется, вот и я начал.
У тебя не тупит это прога иногда? у меня в последнее время сильно капризничает. То сигнал ГПС слаб, то теряет его, то маршрут пишет не по дороге а как будто я по лесу и по скалам ехал...
Вот сегодня с набраной высотой затупила. Набрал 144 метра, потярел 259. Это как? если место старта и финиша одно и тоже.

Dennis Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.11.2002

Благодарностей: 172

Место проживания: Баден Вюртемберг

1 265

18.05.2015, 14:39

чтото рантастик меня последнее время ттоже подводит... 2 последние раза когда ходили гулять с женой,то обое врубали рантастик,и самое интересное я прошол 6,5км,а она 7,5км,хотя тот же самый маршрут,и евё раз ходили,по другой дороге,тоже у меня вышло около 10км,у неё около 11км.
также недавно мой знакомый ездил от моего города,до другого,у меня выодит от шильда,со шильда 22км,он туда сюда съездил,показало 50км,я на странице рантастик глянул,та же штреке,но пускай немного 1км дальше,а но такая погрешность около 10км,это уже через чур

Trafic Мужской

Мастер

Дата регистрации: 11.04.2004

Место проживания: Galerka

Увлечения: Computer

1 266

18.05.2015, 18:53

У меня сейчас работает без проблем. Я у них Pro версию купил

New Netload

SHARE-ONLINE
  • К началу страницы

schurikg Мужской

Гуру

Дата регистрации: 07.02.2004

Место проживания: Германия Essen

Увлечения: Trekkingrad, рыбалка; Motorrad

1 267

18.05.2015, 18:55

Бывает я тоже замечал.
Стоит сейчас купленая.
Хотя разницы нет что купленая что левая

akbor

Гуру

1 268

18.05.2015, 19:36

Думаю, тут все зависит не от рантастика, а от телефона. Ну или и от телефона тоже. Я регулярных проблем не замечал, было один раз, что трек терялся и я домой как будто летел по прямой линии. У жены птшаливает навигация - она бегает одной и той же дорогой, а километраж каждый раз получается разный.

Если координаты прыгают, а программа не справляется с фильтрованием трека, то может запросто получиться и двойной километрах. У меня такое было на кетайском телефоне но это сразу видно, если трек поближе рассмотреть.

Ещё не рекомендую телефон убирать далеко - в рюкзак, в сумку, в карман. Лучше на руль крепить или в специальную сумку-манжету на рукав.

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

1 269

18.05.2015, 19:52

чтото рантастик меня последнее время ттоже подводит...
Могу только подтвердить,но только в части бесплатного приложения,
рантастик работает не точно,пробовал на разных телефонах проезжать один и тот же участок
и показания отличались между собой,но,что ещё хуже они оба отличались от вело компьютера
(у меня Sigma ROX 5,0) и довольно прилично.....

Trafic Мужской

Мастер

Дата регистрации: 11.04.2004

Место проживания: Galerka

Увлечения: Computer

1 270

18.05.2015, 20:49

Handy лежит всегда в кармане в шортах без проблем

New Netload

SHARE-ONLINE
  • К началу страницы

walser Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.09.2006

Благодарностей: 353

1 271

18.05.2015, 21:02

Возьмите лучше триатлонские часы с GPS. Пользы будет больше чем от этих приложений. Можно следить за самым главным - пульсом.

Дима Мужской

ферганец

Дата регистрации: 30.03.2005

Благодарностей: 13

1 272

18.05.2015, 21:54

бывает иногда ГПС пропадает. попробую месяц покататься с двумя прогами одновременно. Для сравнения резулътатов.

по поляне с цветами ехали. Красиво, тропинку почти не видно было

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

VW Touran 2.0 TDI 140 PS, DSG, DPF
  • К началу страницы

arbat74 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.10.2010

Место проживания: Алма-Ата - Heidenheim (BW)

Увлечения: Всего понемногу

1 273

18.05.2015, 22:24

Пользуюсь приложением Strava удобно и надежно

akbor

Гуру

1 274

18.05.2015, 22:25

Сегодня по вечерку провалился 24,9 км по рантастику и по велокомпутеру 24,95 км. Но косяки небольшие есть всё равно. Их на треке видно, когда близко рассматриваешь, где ехал.

Вот из таких скачков и углов накапливаются ошибки в километраже. Чем больше скачки, тем больше ошибок. Я как то ехал вдоль реки с дешевым кетайским телефоном. Когда потом трек рассматривал оказалось, что я прыгал с берега на берег и естественно по GPS "проехал" в два раза больше.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »akbor« (18.05.2015, 22:33)

• К началу страницы

arbat74 Мужской

Гуру

1 275

18.05.2015, 22:58

Ренстатик не плох собой пользовал платное приложение. Но чрезмерно прожорлив ресурс аккумулятора тает мгновенно. Я люблю на байке онлайн радио еще к всему послушать если таково доступно

Dennis Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.11.2002

Благодарностей: 172

Место проживания: Баден Вюртемберг

1 276

18.05.2015, 23:40

Я люблю на байке онлайн радио еще к всему послушать если таково доступно

вот какраз это много и жрёт...
я давно заметил,как я катаюсь по лесам,за это же самое время у меня больше акку жрёт,чем по дорогам,гродам... а потом и выяснилось,что жрёт то что когда эмпфанга нет,он его ищет,и расходует сильно много.. я потом ак выезжаю в лес,мобильную связь отключаю,она мне в дороге всёравно не нужна,а как остановился,можно и включить.музу я не слушаю в дороге,наушники темболее не одеваю... так как бывало что и трактор по полю тебя догоняет с косой,а ты и не слышиш,иной раз по дроге едеш,а там машина тебя не видит,и ты её не слышиш... я вообще катаюсъ чтоб голова отдыхала,от всего,от работы,от домашней работы,от повседневного стресса так сказать,наслаждаюсь природой,другими людьми,особенно когда мимо парка едеш,и видиш что если солнце светит,то и люди намного веселее на улице...

сегодня боле мение снова немного прокатнулся после зимней спячки,ато то одно,то другое,то болезни... теперь вроде поехал,какбудто не плохой старт был... думал приеду,у меня будет средняя скорость за 20км/ч,а приехал,у меня 18км/ч...немного расстроен,а когда глянул,что у меня автостоп не врублена была когда останавливаешся,то сразу стало ясно... не доежая немного до дому,встретил знакомого,и разболталисъ... а время 15-20мин шло... вот и ушла средняя скорость... ну посмотрим как потом будет.

arbat74 Мужской

Гуру

1 277

19.05.2015, 08:08

Громкость музыки в наушниках слабенькая слышен приблежаюшийся транспорт.
Если пользую альтернативу ренстатику (писал выше) ресурса акамулятора хватает и с включенным онляйн радио. :)

Djon.K Мужской

Мастер

Дата регистрации: 05.09.2005

Место проживания: NRW

Увлечения: Video.Foto.Pc.Mountainbike.

1 278

19.05.2015, 10:59

бывает иногда ГПС пропадает. попробую месяц покататься с двумя прогами одновременно. Для сравнения резулътатов.

по поляне с цветами ехали. Красиво, тропинку почти не видно было

Дима, а ты не чувствовал запах чеснока? Ведь ты ехал по витамину С :D В следующий раз советую остановиться и подкрепиться. Это и есть черемша. В ней сейчас само много витамина С. В народе говорят если сейчас её кушать то никакие простуды тебе не страшны. Лично я любитель пожевать дикий чеснок.

А по поводу Рунтастика , та же самая ерунда. Что в бесплатной , что в платной версии. Очень часто срезает углы на треках. Авто пауза не всегда срабатывает. Если теряется сигнал то получается скачёк скорости в тот момент когда находится сигнал. Но лично мне не так важна точность треков как просто запись маршрута. Расход калорий там тоже чудит не по детски. Заметил что он пишет расход калорий больше когда просто катишся с бугра с хорошей скоростью или по прямой дороге. А вот когда пидалишь в гору со скоростью 1 / 2 км в час то калории вроде и не тратишь несмотря на то что жопа в мыле и сердце зашкаливает. Думаю что калории показывает более точно если использовать гаджеты которые измеряют пульс. Сам не пробовал, просто такие мысли.

• К началу страницы

Дима Мужской

ферганец

Дата регистрации: 30.03.2005

Благодарностей: 13

1 279

19.05.2015, 12:47

Дима, а ты не чувствовал запах чеснока? Ведь ты ехал по витамину С :D В следующий раз советую остановиться и подкрепиться. Это и есть черемша

чувствовал конечно)) Но кушать просто так чеснок не люблю))

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

VW Touran 2.0 TDI 140 PS, DSG, DPF
  • К началу страницы

Адик Мужской

Гуру

Дата регистрации: 09.09.2002

Благодарностей: 11

Место проживания: деревня Тпруткино

1 280

19.05.2015, 13:57

Но кушать просто так чеснок не люблю))
дык бери с собой в дорогу хлеб с салом :koenig: :roflmao:

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList