Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пока вы тут чингачгучили... Мой пробег за сегодня. :D Поматрасил от души. Правда сгорел неслабо, так что теперь я - вождь краснорожих. Клики кстати пока молчат :thumbup:

  • Да, я как-то даже периметр покрышек мерил и проверял, показания компутера совпадают с показаниям Стравы, а вот Рантастик украл три километра...

  • Да, 5,5 не меньше. Кто бы видел мои руки ниже локтя, ноги от колена и морду лица со светлой тенью от очков :D


    Так что я выгляжу скорее не так: 8) , а вот так: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как ты вставляешь фотографии на strave? Сегодня ты оторвался :thumbsup: По фотографиям
    и погода у вас была отличная,а у нас пасмурно и только 17 градусов.

  • А жоп а то как себя чувствует???
    после стольник


    по ровной дороге без подьеду в
    у меня 4 часа уходит на сотню.
    но езжу редко, так как жоп а болит потом.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • есть три варианта
    первый, для хипстеров, с инстаграммчиком.


    появился зимой.
    старуешь треньку, по дороге инсаграммчиком делаешь фотке, заканьчиваешь треньку, фотке автоматом добавляются к треньке.
    вроде кажется вариант для ленивых, но чьорт побери, пока эту фотке сделаешь инстагаммчиком, много тыкать в экран надоть.


    слава Велобогу, через месяц Страва купила себе сервак и появились следующие два варианта.
    делаешь фотке где и когда хочешь, но я делаю во время поездки, Страва записывает активность дальше, даже если выйти на "десктоп", Рантастик у меня бывало выключался если кто-то звонил.
    можно добавит фотке сразу, когда сохраняешь треньку.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    или же , если пользовал ГоПро или камеру какую-нить левую, можешь фотки залить потом, или с мобилки или с компа.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    сегодня нормально не поемши попёрся кататся, через полтора часа закинул здоровенный банан и через час заголодал и батарейки сели, слился на велодорошку и ехал среди бабушек, постанывал и плакал смотря как средняя становится всё меньше и меньше.
    приехамши домой выглядел плохо, лечился Колой , Гуммиберхенами и чипсами, плавно перешёл на пиво.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    вчера было весело
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А жоп а то как себя чувствует???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. +Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. = :thumbup:


    Проблема в том, где взять столько ровной дороги без подъёма... :S

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • сегодня прошла 99-ая велогонка =Rund um Köln=
    в Страве идёшь на Aktivität suchen , пишешь Rund um Köln , выбираешь какого-нить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вставляешь его ссылку в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и жмёшь на Selekt all и на play,скорость проигрывания тоже лучше поднять, справа сверху двигалка есть, с кнопками разберётесь, их там немного.
    хорошо видно как сначала стартует группа профиков и уходит на большой круг, чуть позже стартует группа аматёров.
    старты подобранны так, что аматёры выходят на общую трассу чуть раньше профиков.
    теперь подуставшие профики должны пройти мимо аматёров, а более свежие аматёры имеют возможность ехать рядом с профиками, или даже финишировать перед ними.

  • Если в Амстердаме дождаться, когда мимо тебя едет много людей, и крикнуть «Эй! Это мой велик! », то пара человек бросит велосипеды и убежит. :D