Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • посмотрев этот ролик, понял, что мое владение велосипедом находится на зачаточном уровне


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Цитата

    посмотрев этот ролик, понял, что мое владение велосипедом находится на зачаточном уровне


    Прикинь, а если бы герою ролика дали хороший байк для горной местности?
    Хотя проигравший и так уже сказал "- если бы не твой лисапед, я бы тебя победил"...
    Кстати у меня такой лисапед, правда скрипит поменьше. :D

  • Нужен совет.Хочу купить навик для велосипеда .Но не знаю какой
    выбрать.Может кто поделится опытом .Какой лучше в приделах 160евро?

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    купил, поставил, звенит так, что заикой остаться можно, короче то что мне надо :thumbup:

  • Нужен совет.Хочу купить навик для велосипеда .Но не знаю какой
    выбрать.Может кто поделится опытом .Какой лучше в приделах 160евро?


    задай в инете на тест Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. zum Beispiel. Вылезет куча ссылок и конкретные рекомендации. Мы тут по старинке смартфонами пользуемся.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    купил, поставил, звенит так, что заикой остаться можно, короче то что мне надо :thumbup:


    а если стерео сделать, слева и справа звонок. :D:thumbup:

  • :D
    млин, сегодня бабулькам обзвонился. Начал трезвонить метров с 20, доехал уже в упор, и уже спросил в упор: "проехать мона?"
    Тоже закажу себе такой как у тебя.


    определил у клик педалей критичный момент, после того как припал к земле несколъко раз. На крутом подъеме, с тяжелым рельефом, педалируешь и внезапно возникает препятствие. В этот момент очень тяжело выстегнуться. По совету коллеги , или проскакиваю тяжелые места на полном ходу( путем дикиx усилий) или заранее выстегиваюсь за несколько метров. Чревато мгновенной потерей скорости и остановкой. Сейчас осваиваю на крутом подьеме выстегивание и продолжение движения. Уже привык к педалям, мне нравятся.Отлично получается перепрыгивать препятствия. Присел, аморты поджал, выбрасываешь тело вверх - и вуаля, на обоих колесах на другой стороне))

  • И они наверное от вопроса ломанулись на обочину со скоростью юных газелей, как будто привидение услышали? Меня реально эта избирательная глухота уже конкретно достала :S

  • И они наверное от вопроса ломанулись на обочину со скоростью юных газелей, как будто привидение услышали? Меня реально эта избирательная глухота уже конкретно достала :S


    да, шарахнулись в стороны. Я вроде потихоньку подкатил, позвякивая.

  • Что вы берёте с собой в дорогу :luftpumpe, flickzeug? или запасную камеру? или на легке? в надежде что ничего не случиться :)

  • насос, камера, три пластиковые монтажки, заплатки-самоклейки,маленький пластиковый ключик для шоссерного вентиля(может понадобится, так как насос с шландчеком)
    деньги, мобилка.

  • насос,фликцойг, куртка дождевая, минитулс,накидка на рюкзак, кабельбиндеры разной длины всегда с собой. Камеру,аптечку беру, если только далеко и надолго.