Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • может Sammy Slick?


    прикольно, но не сотру ли я этот мелкий рисунок через месяц?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. бюджетный вариант для Cross Country, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 7,90 :D

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    если по сухому катать и в крутые сыпучие подьёмы не лезть любые лысые по моему хватит.



    в лиделе штатива не было. только шмотки.
    купил штаны с подтяжками на осень.


    beckerbongo, наверно не успел, я был до 11 и только 2 штатива лежало...
    я иногда и в дождь выезжаю, поэтому и задумался, хотя нобби ник на заднем скоро посредине лысый станет , тогда можно его как кросс катать :D

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • в тех двух, куда я заглянул. даже намёка не было на них.
    в первый я попал в восемь, как только двери открыли, случайно по работе мимо проезжал.
    значит пока дальше старой гладильной доской пользоваться :D

  • [quote='beckerbongo',index.php?page=Thread&postID=2637078#post2637078]в тех двух, куда я заглянул. даже намёка не было на них.
    в первый я попал в восемь, как только двери открыли, случайно по работе мимо проезжал.
    значит пока дальше старой гладильной доской пользоваться :D[/quote
    ] вот он статив online заказывай
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я тоже чуть было без штатива не остался. :)
    Думаю съезжу на паузе в 12 в лидол соседний. А не тут то было. В 10-30 другой активный участник форума (тоже велосипедист), написал, что штативы разлетаются как горячие пирожки и что он успел 2 закинуть в коляску (один для меня). Интересно кто их покупает так массово? не беженцы же? или спекули какие? Полякам же они не нужны, те на спринтерах вроде...:) Прям триллер целый...Надо срочно познакомиться с руководителями местных филиалов, что бы не пускать такие вещи на самотёк.
    У нас в округе один из велосипедных магазов пообещал каждому беженцу по одному б/у велику, после 100% подшаманивания...Ну что бы они были мобильны так сказать.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Цитата

    Интересно кто их покупает так массово?


    предложу дачников-разводчиков, можно кроликов-бройлеров подвешивать, шкурки стягивать, так как на гладильной доске это не сделаешь 8|

  • так вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. все...


    a я всё о резине размышляю, може действительно Sammy Slick? вот ещё на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. набрёл. будет время схожу в местный BOC , посмотрю что у них в наличии, да руками пощупаю...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • a я всё о резине размышляю,


    сегодня покатался на Smart Sam по асфальту. Катится легко, не жужжит как нобби)) Ну по гравийке и грунтовке сухой идет без проблем. Она правда поуже чем моя. У меня 2.25 а эта 2.1.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всёаю и читаю эту тему, вот решил сфоткать на скорую руку своего коня.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Такую погоду нельзя пропускать

    Это точно......
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.