Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Дима, я долго в инете копался и решил попробовать для начала заменитель от Race Ralph , есть такая у швальбе Rapid Rob называется, тотже рисунок , но стоит в двое дешевле, вчера заказал уже: за два колеса 19,90 + пересылка , самое то для начинающего... Потом если понравится возьму Ральфа, когда сотру, а нет, то чтонить другое поробую... У Роба рисунок посредине почаще , чем у Нобби

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • в моей губернии плоскач в дефиците , холмы с перепадами 50-100 метров и очь неспокойный рельеф.
    для das ISTploskatsch нужно к Рейну спускатся. а это 15км и сегментов там меньше, скукотаааа.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Да погодка шепчет. Думал сегодня катануть под сотню но увы лопнуло крепление переключателя передних звёздочек. Было слабое место, хотел поменять но думал докатаю это лето. Ну теперь прикуплю квалитет. :)
    Рунтастик опять меньше показывает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Может кто посоветует переключалку хорошую ? ;) Родная стояла ХТ но сын при падении сломал. Эту SIS поставил со старого велосипеда, работала хорошо но вот сегодня гавкнула.

  • Диарею ставить , не ниже.





    Тчибовским очкам 8 лет стукнуло :whistling: , не потели , ветер держали.
    теперь что нить из Увексов наверное. вот что на фотке 15 евров
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • да и под затемненное стекло еше и стекла для корректировки зрения вставляются
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • XX1 Schaltungsgruppe


    Верю, но мне кажется для нашей местности 1 звезды маловато будет.
    Нашёл как у меня стояла раньше. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не дорого и вроде работала хорошо. Да и в инете отзывы не плохие. Я кстати на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сайте чаще всего детальки прикупаю.


  • Верю, но мне кажется для нашей местности 1 звезды маловато будет.
    Нашёл как у меня стояла раньше. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не дорого и вроде работала хорошо. Да и в инете отзывы не плохие. Я кстати на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сайте чаще всего детальки прикупаю.


    А ты попробуй я на своём одноногом бандите на (любые горы) забирался ;)

  • Trafic, так ему надо будет целиком шальтгруппу менять. Вместе с кассетой. Встанет в копейку. на 29 цолль еще можно задуматься , а на 26.... смысл?

  • На следующий год может новый МТБ возьму , а пока я своим доволен.
    Да и мне на нём приятно делать "модных" МТБ-шников :D правда в гору только. С горы они меня делают. Старый я уже для экстримальных спусков. Гоню только там где знаю дорогу.
    Вчера в горку двоих тоже сделал. Экипировка и велосы супер, а вот педалить красиво со всей этой красотой не получается. На горе подождал их, водички попил пару фоток природы сделал. Они подъехали и косенько так посмотрели на мои порваные кросовки и тишина. Потом один сказал что они уже проехали 12км мол устали уже. Я не стал им говорить что проехал уже 20км и почти всё в гору.
    Я себе выбираю маршрут чтобы больше педалить. Люблю ставить себе цель взять горку без паузы или не перключившись на первую передачу. Короче веломазахист. :D

  • порваные кросовки


    ты раскрыл один из секретов дополнительной мощности при езде в гору! :D


    Люблю ставить себе цель взять горку без паузы или не перключившись на первую передачу.


    оо, я тоже давно себе цель поставил на самую большую звезду не переключаться, очень редко ей пользуюсь.