Музя! любителям старенького, добренького- Vinil RIP, FLAC, APE

  • Думаю, любителям чего- нибудь старенького, добренького придётся по душе: Vinil RIP, FLAC, APE- lossless музон, Japanese Edition и пр. Архив не из великих, но хорош!!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Раньше постоянно качал на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Там есть ВСЁ, качество не всегда достойное. Не всё в "320"


    У кого-чего интересного есть, делимся. :pinch:

  • Спасибо за ссылки.
    А есть, вообще-то, кто здесь "винилом" занимается? Не имею ввиду "серьезных" коллекционеров, у которых один диск до пары сотен "зелеными" доходит (недавно видел такой диск "Beatles" на ebay-e).
    Так, чисто "для души". В России была коллекция, собираемая еще со школы. Там и "По волне моей памяти", и "Boney M", и "Beatles" был.
    Недавно приобрел себе проигрыватель винила и уже несколько раз по базарам искал что-то стоящее, но один "ширпотреб" в виде никчемных сборников.
    Кому интересно, приглашаю в тему.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. регистрация необходима

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. < неплохой сайт ,есть ссылки для скачивания без регистрации.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо за ссылки WebManiac- буду смотреть.
    P.S. Недавно читал, что фирма "Мелодия" возрождает производство виниловых пластинок, правда небольшими партиями, хотя, наверное, без "коренной" замены оборудования здесь не обойтись...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -без регистрации

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.