Сочи 2014 хоккей Мужчины


  • Но не мы ли пели Билялетдинову дифирамбы после ЧМ 2012 в Финляндии? По сути сборная России потерпела только одно сокрушительное поражение под руководством З.Билялетдинова.
    Это было на ЧМ13 8:3 от США.


    Ну пели не все..... допустим.


    Если мне не изменяет память на том же ЧМ французам проиграли.... это как? Плюс к этому в тренировочных матчах проигрывали не великим хоккейным державам.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Теему Селянее — участник шести Олимпиад (1992, 1998, 2002, 2006, 2010, 2014)


    Мне не нужно приводить его статистику, я в курсе событий. Лучше читай сообщения повнимательней. Особенно выделенное.

  • Если мне не изменяет память на том же ЧМ французам проиграли.... это как?

    Вот ты какой болельщик.. историю своей команды не знаешь. Французам проиграли в 2013. В 2012 мы выиграли ЧМ.

  • Мне не нужно приводить его статистику, я в курсе событий. Лучше читай сообщения повнимательней.

    Я на всякий случай. Вдруг кто-то не знает. Про замечание, насчёт внимательно читать, спасибо. Буду придерживаться совета.
    Хотел подчеркнуть исключительность спортсмена.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    У нас в составе команды были такие игроки, с которыми мы должны были спокойно брать верх над Словенией и Словакией, но мы это, к большому удивлению миллионов людей, не сделали.


    ещё раз,о том что такие команды надо проходить без особых усилий


    Цитата

    У меня перед глазами лежит газета, где опубликовано интервью Владислава Третьяка. Ему задают вопрос, возможно ли возвращение в сборную России Быкова с Захаркиным? На что наш президент ФХР отвечает: я не исключаю, может быть. Это как? Я с ним не согласен. Как руководитель федерации позволяет себе говорить такие вещи, когда Билялетдинов еще работает по контракту! В конце концов, это нетактично. Что такое «может быть»? А может быть, и самого Третьяка в ФХР не будет. Хотя, что касается обеспечения нашей сборной всем необходимым, вопросов нет. Федерация сделала все. На мой взгляд, даже с перебором. Чересчур, скажем так, балуют. Вот Третьяк и говорит: я как президент ФХР все выполнил, меня не трогайте. Но когда еще наша сборная играла, он высказался так: если вдруг золото не выиграем, трагедии не будет… Здесь, как говорится, без комментариев.


    если что то там двинется так только после Минска.
    правильно говорит,больше дела меньше слов,а у нас наоборот :S

  • Вот ты какой болельщик.. историю своей команды не знаешь. Французам проиграли в 2013. В 2012 мы выиграли ЧМ.


    Внимательней читай. "На том же" когда проиграли 3:8 США. А это и есть 2013.



    Цитата

    Во-первых, он(ЗХБ) превратил некогда весьма приличную атаку нашей национальной команды в то, что болельщиками называется аббревиатурой, не требующей расшифровки – в УГ. Чёрт с ним, после Ванкувера мы были согласны даже на это, лишь бы получить результат. Но в итоге – и игра УГ, и результат, который можно описать теми же самыми буквами. Команда разучилась забивать, но при этом хорошо обороняться в решающих играх так и не научилась. При Быкове и Захаркине сборная могла себе позволить вольности в обороне, постоянно имея в запасе два-три гола. При Билялетдинове игра сборной стала игрой на нервах, игрой "на тоненького" — причём с любым соперником,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Цитата

    Всем интересно, почему это Билялетдинов мгновенно не подал в отставку после позорного олимпийского результата. Всё очень просто: в различных СМИ уже не раз проскакивала заработная плата нынешнего главного тренера сборной – около двух миллионов евро в год (в частности, цифру эту обнародовали "Известия" в интервью с Виктором Тихоновым). Таким образом, до окончания нынешнего контракта, то есть до 31 мая 2014 года Зинэтула Хайдарович должен получить зарплату за три месяца. Что-то около 500 тысяч евро без вычета налогов.


    Цитата

    Вот и в Сочи: есть такое подозрение, что если бы Билялетдинов просто не мешал, дал бы ребятам самим разобраться, что и к чему, и в какой хоккей играть, то сыграли бы, как минимум, не хуже. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Каблуков,Глухов ... игроки(нападаюшие) которых приглашал Бил в сборную. Которые на двоих забросили в чемпионате 2+2 АЖ 4 ШАЙБЫ за почти 50 игр на двоих! Это говорит наверное о каких то умопомрочительнных великих стратегических планах ЗХБ! Которые нам,простым смертным не дано понять. Зато Мозякин(32 +37=69)(по билловски) "До ворот не доехал бы"....

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 8 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().