Мужские бюстгальтеры становятся новым модным трендом.

  • Женское для мужчин. Ваше мнение 83

    1. извращение (65) 78%
    2. мне всё равно (7) 8%
    3. воздержусь от ответа (6) 7%
    4. прикольно (5) 6%

    8| что сделали с японцами???? искал про катану и самураев инфу , и случайно наткнулся, что японцы начали лифчики носить, открыл и под стол со смеху сполз. самураи не те теперь. :(


    Цитата

    Фишка бюстов и трусиков этого бренда в том, что она разработана специально для мужчин в соответствии с их минимальным охватом груди, пишет The Mirror. А вот пресловутые чашечки будут только 1 размера – А.Исполнительный директор компании Акико Акуномия приятно удивлена большим спросом на мужские лифчики на официальном сайте бренда: «Мне кажется, что все больше и больше мужчин начинают интересоваться бюстгальтерами. С момента запуска линии, мы получили обратную связь от покупателей «Вау, мы могли бы ждать этого еще очень долго» ».На прилавках мужская линия Wish Room Men's появится в феврале в сети молов Rakuten.Японские лифчики - очередная попытка убедить мужчин носить женское белье. Около двух лет назад на рынке появилась серия HommeMystere. В ассортименте австралийского производителя также есть парочка мужских бра Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..



    обалдеть что с миром. Сначала женщины мужское под себя переделали, теперь вот женское для мужчин стали переделывать. 8|8|8|:wacko::wacko:
    а что вы думаете про это?

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • я фигею 8| я думал розыгрыш-а тут видео :(
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • KoMiJaMa, ты бы фотку позырить выложил бы.


    я видео скинул ;):D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Миха я тебе удивляюсь, флеймовую тему в 1000и,да сразу с опросом, на наш форум где,пиорасы не приветствуются, чем дальше в лес тем больше растет не понимание, не нравится тема "пиоарасов" или наоборот вызывает интеррес.

  • По этому поводу , прочитал анегдот на одном из форумов..

    Цитата


    Парень приходит домой с серьгой в ухе.
    Отец смотрит на него и говорит:
    знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пи....сы.
    Я сейчас выгляну в окно, и не дай бог, там не увижу твоего корабя...


    Вот и с бюзгалерами тоже самое..

  • Миха я тебе удивляюсь, флеймовую тему в 1000и,да сразу с опросом, на наш форум где,пиорасы не приветствуются, чем дальше в лес тем больше растет не понимание, не нравится тема "пиоарасов" или наоборот вызывает интеррес.

    а причём тут геи? это скорее фетишизм. Просто интересно стало, кто на форуме ещё может отличить нормальность от реальности. Потому что с каждым днём стареешь, и начинаешь понимать что нормальность и реальность не вместе, а порознь. И задаёшь себе вопрос, кому это надо, может правы что интернет став доступным каждому сильно влияет на массы, и искажает нормальность общества? К примеру сегодня трещали в СМИ, что французским женщинам запрещено отныне брать фамилию мужа. так как это будет нарушением закона о равноправности полов. 8| Короче уже тихо сидишь и понимаешь, что женское бельё для мужчин вроде как и смешно, но всего навсего только вершина айсберга, который топит Титаник-общество. А ты сидишь на обломках советского воспитания и с ужасом наблюдаешь во что превращается мир. Следствие возраста? или воспитания? или и того и другого? Но от этого легче то не станет. И почему нельзя тему такую открыть? Опрос? ну просто для того что б видеть мнение. Не каждый захочет отписаться, а вот проголосовать может каждый. Молча выразить своё мнение.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • а причём тут геи? это скорее фетишизм.

    Совершенно верно! Не надо путать швулей с фетишистами.


    Если Европа задыхается от голубых, то Япония от фетишистов. В Японии есть магазины где продают трусики, каторые носила девушка.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • Заднеприводные не дремлют


    мы в меньшенстве Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;(
    вот же-весь мир вокруг их большенство

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • В Японии есть магазины где продают трусики, каторые носила девушка.


    у них вообще манга рулит, как понял. Даже есть публичные дома, где они в люблю с куклами играют. :wacko:
    но простому обществу проще их голубыми обозвать и гнобить 8) . А может это отклонение изза ядерных взрывов? ну мутация какая? 8|?(
    кстати женщины там от мужиков не отстают;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    :D8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Судя по опросу, я - единственная, кто считает это прикольным. Ну что вы сразу как быки на красную тряпку, голубые, расстрелять....
    Может у них перепроизводство лифчиков в стране и это просто маркетинговый ход? Японским женщинам вроде выдающимися грудьми не приходится гордится, так что эта часть белья остаётся незаслуженно обиженной, вот и приходится самураям донашивать за своими гейшами.
    Одно не понравилось - скупой дизайн. Где, спрашивается кружавчики, гипюр и рюшечки? И цвета какие то депрессивные.


    Короче, моя оценка - ПРИКОЛЬНО!
    :thumbsup: