посоветуйте датчик для бензина.

  • ситуевина такая...нету лампочки у меня а сам датчик врет ....и не давно попал и ладно бы проблем бы не было а то попал еще на 100 евро...
    вот хотел спросить может есть какой то электронный датчик для показания бензина,чтоб поставить и спать спокойно.посоветуйте

  • может есть какой то электронный датчик для показания бензина


    Ну а показания спидометра для чего? Заправился - обнулил. Проехал столько-то сотен километров (знаешь ведь сколько влазит в бак и сколько кушает) - бегом на заправку. Опять заправил - опять обнулил. И поехал дальше.

  • ситуевина такая...нету лампочки у меня а сам датчик врет

    На мазде626 была у меня такая же проблема, выручила эта приблуда,
    но с учётом что паять умеешь и датчик в баке целый.
    ww.elektrik-avto.ru/index/skhema_uroven_benzina_v_ehlektronnom_vide/0-866

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем serg&k ().

  • ситуевина такая...нету лампочки у меня а сам датчик врет ....и не давно попал и ладно бы проблем бы не было а то попал еще на 100 евро...
    вот хотел спросить может есть какой то электронный датчик для показания бензина,чтоб поставить и спать спокойно.посоветуйте

    Приходилось ремонтировать датчики, можно с другой машины переделать, для этого его все равно нада извлеч из бака, там обычно лючек бывает. А таких чтобы универсальный был не встречал.

  • grig541198 тоже менял на форде датчик в бензобаке,заказал по модели,готовый, поставил . панель вскрывать не хотел,лампочка тоже не работала. расход замечал по стрелке. не совсем пойму зачем искать универсальный датчик,мудрить?? а почему не заказать по брифу и поставить??