Колготки для мужчин – мода или предрассудки?

  • навеяло другой темой


    P.S. Колготки изначально были мужской одеждой…
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    кто ниверит почитайте историю.
    А вот вы как относитись к такому? Я как женщина непротив. Самое смешное как ведут сибя мужчины ругая всё это. Забыли что лет до 10ти многие в колготках бегали и довольны были ;)
    Говорите ненармально? Что значит ненормально, если изначально колготки были придуманы для мужчин, а капроновые подразумевали ношение обоими полами? Что за препятствие в голове? Или вы боитесь что муж автоматом переключится на мужчин? Читала другую тему, откуда в людях столько средневековых фобий!!! :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nekrasivaja ().

  • В России всю жизнь зимой подштанники носили - те же колготки по сути. Что необычного в этом? Если человек всю жизнь в теплых краях прожил, то для него может быть это и дико :pfeifen:

  • А вот вы как относитись к такому? Я как женщина непротив. Самое смешное как ведут сибя мужчины ругая всё это. Забыли что лет до 10ти многие в колготках бегали и довольны были ;)


    Автор статьи явно не знаком с конституцией мужчины. У этих мужчин имеются такие штуки, которые Фаберже раскрашивал, и эти самые штуки не любят находиться в стесненном положении, им больше по вкусу состояние свободного полета :D Чтобы тебе, nekrasivaja, понять о чем речь, попробуй надеть бюстгальтер на 2 размера меньше нужного, а потом отпишись какие ощущения ;)


    С точки зрения эстетики тоже есть вопросы, мужские ноги имеют растительность и насколько красиво это будет смотреться сквозь эластик ?( хотя, чего уж там мелочиться, можно сделать эпиляцию :D А вообще, прикольно бы было, если мужики прислушаются к советам в этой и соседней теме с бюстгаьтерами - раздеваешься с женой перед отбоем, она сняла BH, ты снял, она сняла колготки, ты снял..., что там еще полезного для нашего брата есть из женского гардероба? Как насчет мини юбок?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Филипыч ().

  • Судя по рассуждениям топикстартера, она считает что лифчики раньше носили мужчины. :S


    Нет ничего общего между штанами (пусть даже в виде калготок) и той частью нижнего белья, определяемого физиологией женского пола. Или мне, мужчине, нужно объяснять женщине, для чего они носят эту часть белья?

  • Надо в мужских колготках молнию пришпандорить, а то в нужный момент ( как-то после пивасика облегчиться или быстрый секс в подворотне) останешься в проигрыше.

  • Жгёте.. :D
    Помню как приехал в Германию то работал на стройке,так не чулки конечно а подштанники носил зимой ибо без них совсем на холоде "печально" было..

  • Как насчет мини юбок?


    Если юбка на таком мужчине, лично я ничего не имею против!
    И волосатые ноги меня нисколько не смущают.:thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Помню как приехал в Германия то работал на стройке,так не чулки конечно а подштанники носил зимой ибо без них совсем на холоде "печально" было..


    Ну я и сейчас одеваю когда холодно. Это такие колгоДки, беС пяток. А там где были предложения молнию врезать, имеется карман-мешочек, для притязаний Фаберже, так вот этим самым "фаберже" там довольно уютненько. :D

  • Не надо мясо и мух в одну кучу)). Носить колготки (функциональное термо белье) под штанами это нормально. Сам постоянно ношу такое в горах на лыжных выездах. Оно имеет четко выраженные особенности: должно сохранять тепло тела , отводить влагу от тела и создавать своего рода вторую кожу. Короче в спорте облегающее не вызывает недомолвок , тк является частью экипа. Беговые и велоштаны , эластик костюмы конькобежцев, гимнастов и борцов вольников.
    Совсем другое дело кружевные колготки которые носят женщины)). Причем носят с юбкой или как раньше типа лосины. Появление на улице мужчины в таких женских колготках вызывает недоумение.
    На данный момент в обществе мужчин носят очень большие модники брюки, которые почти ничем не отличаются от колготок, так же облегают ноги. Носят же многие облегающие футболки и рубашки. Типа торс показать.
    Раньше в средневековье мужчины тоже носили колготки. Теже самые воинственные испанцы. Ну мода была такая. Попробуй его назвать женщиной, вмиг бы нанизал на меч))

  • скоро про вазелин опросы начнут делать


    Вазелин на лыжных выездах тоже лишним не будет. Уточняю, морду лица мазать.
    Какими мнительными стали современные мужчины, ну во всём видят посягательство на их девственность!


  • Вазелин на лыжных выездах тоже лишним не будет. Уточняю, морду лица мазать.
    Какими мнительными стали современные мужчины, ну во всём видят посягательство на их девственность!


    Хехе. У мню имеется мазь для губ в виде губнушки. Не помажешь в горах, губы вмиг обветрятся. Но стараюсь демонстративно губы не мазать. Так потихоньку в уголочке :D

  • Так дипрессия или демократия ?


    Если колготки можно носить всем - это демократия.
    А вот при чём тут депрессия ? К чему её прилепить? Мысль не понятна.

  • Ну я и сейчас одеваю когда холодно. Это такие колгоДки, беС пяток


    Мой папанька постоянно тёплые женские колготки втихаря носил, у нас на северах милое дело и не жало нигде, удобненько, тёпленько, мяконько. Естественно, в его возрасте быстрый секс уже не грозил. Сейчас вот сынок для катания на лыжах одевает мои тонкие шерстяные колготки - термоштаны без следков, заразы задираются под лыжными штанами, да ещё надо сверху длинные лыжные носки натягивать, докука. всё это сбивается, надо поправлять, а мамины колготочки самое то. 8) Сейчас в лыжный лагерь на неделю поедет, придётся попрощаться с колготками, а мучиться с термобельём и носками, а то пацаны засмеют. :P:P

  • Если юбка на таком мужчине, лично я ничего не имею против!
    И волосатые ноги меня нисколько не смущают.:thumbsup:


    Ну, если уж мужчины будут в юбках, то дамам надо свои укорачивать.
    Я бы не против такой длины :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мой папанька постоянно тёплые женские колготки втихаря носил, у нас на северах милое дело и не жало нигде, удобненько, тёпленько, мяконько.
    Естественно, в его возрасте быстрый секс уже не грозил. Сейчас вот сынок для катания на лыжах одевает мои тонкие шерстяные колготки - термоштаны без следков, заразы задираются под лыжными штанами, да ещё надо сверху длинные лыжные носки натягивать, докука. всё это сбивается, надо поправлять, а мамины колготочки самое то. 8) Сейчас в лыжный лагерь на неделю поедет, придётся попрощаться с колготками, а мучиться с термобельём и носками, а то пацаны засмеют.


    Ну главное что бы мамины стринги, так сказать, для лучшего загара не одевал.


    Не знаю. От тебя первый раз слышу, что бы мужики бабские колготки одевали. Надеюсь и в последний.


    з.ы. а чтобы термоштаны не задирались, то наверное есть модели с лямочками, типа как треники в союзе были.

  • Мой папанька постоянно тёплые женские колготки втихаря носил, у нас на северах милое дело и не жало нигде, удобненько, тёпленько, мяконько. Естественно, в его возрасте быстрый секс уже не грозил. Сейчас вот сынок для катания на лыжах одевает мои тонкие шерстяные колготки - термоштаны без следков, заразы задираются под лыжными штанами, да ещё надо сверху длинные лыжные носки натягивать, докука. всё это сбивается, надо поправлять, а мамины колготочки самое то. 8) Сейчас в лыжный лагерь на неделю поедет, придётся попрощаться с колготками, а мучиться с термобельём и носками, а то пацаны засмеют. :P:P


    Есть 3/4 термоштаны. Специально для лыжников. Тогда нет нахлеста носки-штаны. . Еще маленький совет. Пусть сначала носки одевает, а сверху уже термобелье. Тогда ничего не задирается и потом не давит в ботах.