К кому податься? Выбор интернет провайдера.

  • Раньше был КД.Переехал,на новой квартире КД нет возможности.Заключил договор с О2 на VDSL 50,потому,что без лауфцайта, можно кундиговаться в течении месяца.Проморочили мне голову 2 месяца,куда то у них в централе 3 раза исчезал из базы данных мой фертраг.Предложили еще раз оформить все по новой,Короче послал их.К телекому не хочу.У них сейчас трафик всего 70 ггб.Остается либо Водафон либо 1+1.Кто из них сейчас рулит?решать нужно срочно,мобильный интернет уже заколебал.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • для новых Kunde с мая кажется идёт трафик, DSL 16mbit с 70 гиговым трафиком в месяц!


    Вот на почитать: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Раньше был КД.Переехал,на новой квартире КД нет возможности.Заключил договор с О2 на VDSL 50,потому,что без лауфцайта, можно кундиговаться в течении месяца.Проморочили мне голову 2 месяца,куда то у них в централе 3 раза исчезал из базы данных мой фертраг.Предложили еще раз оформить все по новой,Короче послал их.К телекому не хочу.У них сейчас трафик всего 70 ггб.Остается либо Водафон либо 1+1.Кто из них сейчас рулит?решать нужно срочно,мобильный интернет уже заколебал.


    Ekvandor куда подался если не секрет? у меня к концу года договор с телекомом заканчивается за 16 лет они меня сейчас окончательно достали, позвонили горы пообещали пришло письмо оказалось даже на пустыни не тянет за VDSL50000 39,95€ плюс рутер 4,95€ а по телефону 29,95€ первые полгода а потом 34,95€ плюс рутер бесплатно, позвонил спросил вчём прикол работник ошибся за эти деньги немогут предложит. вот теперь решил уйти. водафон предлагает только 16000 больше немогут за 19,95€ 1+1VDSL100000 за 34,99€ или VDSL 50000 за 29,99€ рутер 3390 бесплатно или 7490 с доплатой 39,99€ теперь думаю куда пойти, претендую 1+1 VDSL 50000 в лубом случае дешевле чем сейчас телеком плачу 34,94€ за 6000 и рутер стоит speedport W500V
    кабеля в доме нет так что не вариант


    @
    стоил ли за рутер 7490 доплачивать или 3390 нормальный?

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • 1+1 VDSL 50 000 за 29,99€ рутер 7490


    как давно уже пользуешься? как качество и сервис?

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Подниму тему, чтобы новую не создавать.
    Мужики, один вопрос: выбираю сейчас между двумя тарифами,
    osnatel DSL 16.000 Komfort / Max. Downstream 16.000 kBit/s / Max. Upstream 1.024 kBit/s
    TelekomMagenta Zuhause S / Max. Downstream 16.000 kBit/s / Max. Upstream 2.400 kBit/s
    Пацан мой играет в какие то игры :) с друзьями, влияет ли скорость "Upstream" при играх ?
    Ну и чтобы в ине-те не рыться, какой рутер лутше/посоветуете :
    "FRITZ!Box 7390 osnatel Edition" или "Speedport W 724V" ?
    Рутер должен 2-3омпа/лаптя плюс 3-4 хенди плюс смарт-тв тянуть :)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • как лайер скажу: upstream не влияет, 7390 лучше.
    насчёт "Osnatel Edition" сказать ничего не могу. Урезанная версия софта?


    смарт-тв?


    Новый телек купил?