Камни

  • Всем привет!
    такая ситуация, врачи не могут найти причину, но склоняются на камни, но есть одно НО они их найти не могут... ;)
    Боль по всем признакам на камни в желочном, кровушка не показывает и ультрашали тоже, говорят что в протоки, заставляют завтра шланг глотать повторно.
    Может ли так???

  • добро пожаловать в "клуб", тоже был у трех разных врачей, каждый говорит что то другое.
    первый камни, второй сгустки, третий и то и другое
    почему повторно шланг, и как они не видят их ультразвуком?

  • Да фиг его знает как.
    Боли гулящие постоянно, сказали что такое есть когда за печинью стоит их видно только когда шланг прогоотиш..
    вот лижу в бальнички и с мобилы пишу :wacko:
    жду завтро все будит ясно, под наркозам будут проверять. ..
    Паливо писец просто. ..

  • Врачи какие то комишные , на ... вообще эти шланги ?(
    Камни по идеи если не большие(если ультрашалью разбивать не надо) то выходят сами.
    Кайф конечно тот ещё но всё натурально без вяких вмешательств
    У меня тоже сразу не оба камня увидили, когда после выхода первого боли возобновились,
    просто отправили домой с "наилутшими пожеланьями" :D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • А когда камни,чё балит? И где?


    Нет, чешится :D:D:D
    Там где почки и находятся - в районе пяток :D:D:D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • А когда камни,чё балит? И где?


    У всех по разному но симптомы почти все одинаковы. ..
    У с грудины начало было потом как желудок потом как почки потом в живот потом промеж лопаток чуть выше...
    Сейчас боль началось под ребрами справа как режит как камень шевелится потом уходит в живот в правый бок или может в груди жеч к шее выше или в почку в паистницу с права отдавать, гуляет. ..
    Дает сбой на все органы. ... 8|

  • Иди к хаусарцу... но моя тупая была все на маген списывала.. пошел к другой та сразу сказала что это признаки камней. .
    А в пятницу прижало что уехал на скорую, вот и оставили до понедельника. .. хаваю только сухари с чаем так боль утихает. ..

  • Иди к хаусарцу... но моя тупая была все на маген списывала.. пошел к другой та сразу сказала что это признаки камней. .
    А в пятницу прижало что уехал на скорую, вот и оставили до понедельника. .. хаваю только сухари с чаем так боль утихает. ..


    Проблемами камней занимается уролог( urologe ).
    Я тоже в больничку приехал , спросил как лечить будем ..
    Сказали сначала пару дней подождём - может они сами выйдут .
    От болей предложили морфий ;(
    Я их послал , сказал что ждать я и дома могу . Никто до меня от камней не умирал и я не умру .
    Второй камень выходил , боли начались в 5 утра и камень вышел в 6 вечера :pfeifen:
    Не забываемые ощущения :pfeifen: кто это сам не испытал тот рассказов не поймёт ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Все зависит от размера камней, у меня узнакомай выризали пару как перипилинное яйцо 8|
    боли как у меня гулящие были. .

  • Иди к хаусарцу


    Internist


    Мужики , уролог этим занимается.
    К нему же и камни потом надо относить на анализ ( когда они выйдут )
    Они их праверяют почему они вообще образовались , и что в их состав входит .

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Все зависит от размера камней, у меня узнакомай выризали пару как перипилинное яйцо 8|


    И их тоже под ультрашалью видно не было ?
    Это уже по моему другая весовая категория.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги