gemeinschaftsantenne

  • Сейчас начинаем оформлять покупку раенхауса и выходит наружу первый подводный камень.Оказалось,что весь ряд домов использует gemeinschaftsantenne kathrein-werke kg,продавец уверяет что отказаться я не могу,так как там догосрочный фертраг.В договоре указана его мать,я видел счет за год 130 евро.как мне быть в этой ситуации?

  • Сейчас начинаем оформлять покупку раенхауса и выходит наружу первый подводный камень.Оказалось,что весь ряд домов использует gemeinschaftsantenne kathrein-werke kg,продавец уверяет что отказаться я не могу,так как там догосрочный фертраг.В договоре указана его мать,я видел счет за год 130 евро.как мне быть в этой ситуации?

    Вопрос в другом.


    Может ли он отказаться, и поэтому ищет себе замену, чтоб спрыгнуть. Обычно дом покупают без каких либо обязаностей или в договоре будут эти обязаности прописаны, в частности кое что будет стоять в грундбухе. высасывать что либо из пальца мы не можем, нужна подробная информация.

  • Да,стоит в грундбух,что нельзя пользоватся услугами операторов,на прописаных в договоре.

    Операторы есть разные, телефон, телевизор и так далее, но причем тут тарелка?


    У моего знакомого в раене сеть проложила только местная тел. компания, других нет и у нее фактически монополия.
    Но такого, мол ты обязан у них что то брать.

  • Кабель через весь дом проходит по подвалу ,у каждого сврй усилитель стоит,а смотреть можно только на одном телеке.