Ищу рэле для усилителя Dual CV 1450

  • Всем привет!


    Извеняюсь если не там открыл тему, просьба к электрикам, как я понимаю такую рэле уже не найти так как год выпуска усилка 80й, чем можно заменить такую рэле, помогите пожалуйста, фото и сервис анлейтунг сейчас подвешу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • чистил контакт шпреем,но без толку.


    а бумагой наждачной, по идее x.ли с ними будет , они щёлкают, если да то рабочии, по идее заменить на любые можно, главное что бы катушка по напряжению подошла, у меня где то есть подобные, но на 24В по моему, а какие у тебя стоят

  • Я кстати чистил наждачкой (нулёвкой).
    Это аппарат годов 80х ? Прикинь какой там нагар.Шпрей может не помочь.
    А релюхи щёлкают?

  • Возьми самую мелкую наждачную бумагу, отрежь полоску, сложи полоску пополам и води полоску между контактами пока они не очистятся. Можно слегка прижимать контакты друг другу. Если на контактах остануться черные выгоревшие крапинки, то их надо тоже удалить. Удачи!!!

  • Мужики я такой спец что держись аппаратура, интересно вот и пытаюсь привести в действие усилок, по форумам почитал пишут что проблема только в рэлюшке, а на 24В она или нет без понятия, поэтому и сервис анлейтунг прикрепил там должно наверняка описано быть, и кстати щёлкает она или нет я тоже не знаю и даже не представляю как это проверить :(


    Спасибо за помощь мужики, очень рад всем советам ;)