Пленка на номера от камер

  • :D пленка для номера
    Привет всем
    Давно хотел спросить может кто пользуется етои пленкои, думаю приобрести, Но в германии вроде негде купить, покраинеи мере я тут еще не видел.
    заманчиво
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну и в чём прикол, сняли же ютюбщики и фото и видео и наклейку было видно и на фото и на видео ;)


    может у ГИББД какие-то особые камеры, снимают в ИК диапазоне?


    не надо клеить ничего на номер, мой тебе совет, лучше правила соблюдай :thumbup:

  • почему бы и нет, тут гпдд нет и менты если стоят то с радаром и штрафы сразу берут
    А елси стационерныи фотоапарат тебя щелкнул, то невидно пару букв, и доказать не могут, и писмецо наврятли приидет

  • Номер можеть у не увидят но на фотографии ещё видно лицо водителя. А по фото наити водило дело техники и несколких минут но зато потом приидется платить намного больше.

  • Цитата

    А по фото наити водило дело техники и несколких минут но зато потом приидется платить намного больше


    не факт

  • непоиму подьебок 8o 8o :D :D ;( ;(
    вполне реальная тема 8) 8)
    сколько раз уже попадался то на 15 то на 10 скорость превышена, если я у себя 2 буквы заклею то у меня получится другои креис. и попробуи докажи что ето я

  • зачем на глаза... на лобовое стекло можно :D

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • если я у себя 2 буквы заклею то у меня получится другои креис. и попробуи докажи что ето я


    Тут такое дело, даже если плёнка сработает, а я в этом глубоко сомневаюсь, всё равно у сине-зелёных ребят будет фрагмент твоего номера, цвет и марка машины и твоя физиономия (если ты не ездишь в маске ;)) и искать они тебя будут уже с рвением, не за превышение на 10-15 км/ч, а за более серьёзный проступок.


    Как-то читал историю о том, как ребята решили приколоться. Завесили номера тряпкой, специально проехали мимо стационарного "скворечника", чтобы щёлкнуло и показали в камеру голые жопы. Ты не поверишь, их нашли :) Полицейский попался принципиальный, его это как-то лично задело. Он разыскал машину и владельца по марке, каким-то там вмятинам, царапинам и наклейкам. :)

  • Барнаул какойже ты жестокий.. и тебе не жалко сине-зеленых... :D:D:D

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Давно хотел спросить может кто пользуется етои пленкои, думаю приобрести

    За манипуляцию и Fälschung могут надеть по гланды.
    Тебе штрафы в 15 евро за благо на 10 лет вперед покажутся. ИМХО


    Ты наклей да расскажи всем чем дело кончится.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Если мне не изменяет память было уже такое в Германии с плёнками в конце прошлого века (в 90х годах). Плёнки вначали скрывали номера потом радары переделали и они стали видить рельеф номера. И стало всё на своё место но предприимчимым пацанам предъявили большие штрафы, так как нанесение всяких плёнок на номера не законно. Плюс ни какая плёнка не спасёт от видео камер, а их сейчас уже много.
    Если уж не хотите платить штрафы, можно использовать антирадар- чтоб он предупреждал о засаде (тоже в западной Европе в не закона), приложения на мобильник о местонахождении радаров (или в навигаторе- тоже не законно) или просто соблюдать скоросной режим.
    Я в своём районе да гоняю, но зная где могут стоять камеры сбрасываю скорость, плюс пользуюсь народными преметами. Если местные толькочто неслись сломя голову, а тут резко збросили газ- значит впереди может стоять радар.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • лучше нави на строить... чтоб орал о превышении скорости..
    не гоняю. так какнет желания спонсировать государство
    за 15 лет ни подарил -не пфеннинга
    чег ж елаю и вам