Новые родственные связи )))

  • Пока тема про Украину закрыта на пару часов давайте посмотрим,как желтая пресса преподносит "горячие" новости:
    Футболист клуба "Зенит" Андрей Аршавин и популярная телеведущая Ксения Собчак стали своего рода родственниками. Двоюродная сестра Собчак вышла замуж за бывшего мужа любовницы Аршавина.
    Мир тесен: на днях Ксения Собчак поздравила свою двоюродную сестру Аллу Усову с бракосочетанием. Ее супругом стал бизнесмен Алексей Казьмин, экс-президент комбината "Выборгская целлюлоза" и бывший муж возлюбленной Андрея Аршавина Алисы Казьминой. Таким образом, Андрей Аршавин и Ксения Собчак стали родственниками.


    Между тем роман футболиста и бывшей жены бизнесмена продолжается. "Сейчас мы с Андреем живем в Петербурге, и у нас все хорошо", – цитирует сообщение Алисы Казьминой StarHit. Как выяснили светские хроникеры, влюбленные живут в квартире Аршавина, воспитывая сына и дочь Алисы от брака с Казьминым.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вдумайтесь в эту фразу!Новые родственные понятия,что ли,не знаю как назвать. Двоюродная сестра и муж любовницы.Я просто в шоке от дебелизма желтых журналистов! :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!