Golden Interstar HD Fta

  • Вот приобёл наверное самый дешёвый ресиверик вот с таким описанием:
    Полностью совместимый DVB-S2/MPEG4 H.264/AVC;
    • Память на 6000 ТВ и радио программ;
    • Ручной поиск программы с помощью TP, NIT, слепой поиск или нескольких спутников поиска
    • Легкий доступ к редактору программы, телетекст и субтитры;
    • Авто DiSEqC 1.0 и 1.1/1.2/USALS;
    • EPG до 15 дней Дисплей;
    • HDMI и RCA (для видео), SPDIF коаксиальный (для аудио) выходы;
    • USB 2.0 для обновления программного обеспечения и резервного копирования данных;
    • Поддержка Wi-Fi (с помощью USB-порта);
    • Встроенные игры;
    • Низкое потребление электроэнергии: 0,5 Вт в режиме ожидания


    Новеший Novatek процессор
    • Поддержка UNICABLE (настройка в ручном режиме)
    • Full HD
    • Youtube
    • USB HUB поддержка (подключение до 4 USB устройств)
    • 7 сегментный дисплей
    • RS 232 порт для обновления программного обеспечения и списка каналов


    Такой вопрос может кто обьяснит в чём отличия процессора Novatek у Best 1010 и у этого ресивера?

  • Чтото тихо по этому ресиверу,софтов новых нет,на последнем пробывал с мотором его подружить.всё выбивает,плохо сохраняет позиции,некоторые спутники отказываеться ловить.беру совсем другой спутник например Амос и на нем пишу частоту от Сириуса он его находит и под именем Амос ловит Сириус вбивая руками частоты.потом сохраняю позицию например номер 3 выхожу всё показывает на сириуси,переключаю на астру мотор стоит потому что на астре номер позиции слетел и вот такая беда на всех прошивках которые я собрал в интернети для него.Кто нибудь имеет этот ресивер?

  • На даный момент имеем это поэтому ресиверу.
    Взято с другого форума.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Проверил соединение с интернетом всё отлично соединяет youtube,погода.Я не пользуюсь шариком но в интернети пишут все идёт неплохо,проверил эму биссовские каналы переключает быстро можно загонять фаил с ключами через усб и редоктировать на пс его.в меню можно яркость,насыщеность цвета и конрастность подрегулировать картинка конечно не супер но если бы софтом занимались как на Best 1010 то тоже не далеко отстал бы от Best 1010.у них даже вход в эму одинаковыми цифрами набирать можно,я почему сравниваю с этим ресивером одному человеку помог купить Best 1010 и иногда ему помогаю настраивать и прошивать. Понятно что дёшево и сердито но многим и не надо дорогих приобретений,а с показом каналов на данный момент он спровляеться плюс парочка хитро просматриваемых каналов 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем стас1970 ().

  • Для этого ресивера можно брать Softcam.key от ресиверов для Enigma, но нужно прописывать в нём Biss по другому.
    Вот как прописываетса на нём Biss.
    B 1FFF Frequenz:$ymbolrate:Рolarisation:$atellit:$ID key ; сдесь можно написать инфо о канале
    Пример:
    Amos 4*W (360°- 4°=356)
    B 1FFF 11389:27500:H:356:000B хххххххххххххххх ; Hockey
    Hot Bird 13°( 013)
    B 1FFF 10949:27500:V:013:1d33 хххххххххххххххх ; CTC
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Сейчас открыл посмотрел фаил с ключами на амосе прописан спутник 356,а к другим позициям этот расчёт не принемаеться? напрмер Сириус так прописан:B 1FFF 11766:27500:H:005:17DE xxxxxx; TET

  • Всё что восток прописывай трёхзначно если 5°E пиши 005, если 13°E пиши 013
    Всё что запад отнимай от 360, например 30°W 360-30 пишим 330, 4°W 360-4 пишим 356
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Через неделю или две возму этот ресивер и проверю как прописывать 4,9*Е
    Я думал на новых ресиверах уже везде 5*Е
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Да, по цене конечно рес- равных нет. Как я вижу, с интернетом только по "свистку" соединяться!? Какие WLAN-Stick пробовали, какие вообще идут!?
    Кроме "бисс", какие кодировки ещë открывает (austriasat, canaldigital)!?
    Те, выше описаные проблемы с переключением дисека и пропаданием картинки на код.каналах и шаре- как часто это происходит!? Каждые 5-ть минут, каждый час!?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Ещë забыл три, очень важных вопроса:
    1. Качество изображения, на небольших диагоналях в том числе!?
    2. Каналы Sky Bundesliga 3-... и Sky Sport HD 3-... сканируются, ловятся!?
    3. Имеется ли редактор каналов для компа?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Wlan usb мини куплен был с ним. на нем написано 802.11n с интернетом соединяеться.Остольные кодировки еще не проверял кроми бисс,но думаю в файле можно внести правельный ключ(austriasat, canaldigital) в файле они прописаны.На последней прошивке 6268 всё это пока проверяю.Меня интересует сейчас его работа с мотором,пока четыре спутника сохронил,19°.13°.4.0°.53°переходит отлично на эти позиции.Пытаюсь с сириуса сигнал поймать,мотором двигою на разных частотах глухо.подогнал ресивером от телека потом сигнал пошёл прописались каналы прверил биссовские всё отлично кажет.но интересно сам спутник прописан 004.9 Е Astra_4A а в ключе так 005 пзиция и всё идёт.

  • Сегодня немного поигрался с этим ресивером.
    1. DiSEqC 1.0 работает нормально без проблем.
    2. ORF открывает, Austriasat нет.
    3. Тётя через 2 часа на cccam начила паритса. PS. опять идёт нормально, надо подольше проверить.
    4. Насчёт картинки ничего сказать не могу, на 10% дальтоник, но вроде темновата и контрастность не та.


    чемто он и братик "BEST HD 1010" оба от Shenzhen Sen5 Technology Co. Ltd


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Мост:


    Цитата

    Из опыта эксплуатации ресивера "BEST HD 1010"

    - родительский пароль ресивера при продаже - "0000";

    - вход в раздел эмулятора: - "MENÜ" > 6666;

    - вход в раздел "картшаринга": - "MENÜ" > 7777;

    Универсальный родительский пароль - "2121"

    Это всё совподает
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Проблемы с шурой у меня похоже начинаютса, если я во время просмотра начинаю чтото на на USB сохронять. Menü->Aktualisiеrеn & Sichern-> Sichern и после того как выхожу тётя слетатет.
    После этого помогает переключение с канала на канал.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Какие WLAN-Stick пробовали, какие вообще идут!?

    На соколе пишут эти подходят:

    Цитата

    Wlan Sticks die funktionieren


    -Ralink 5370
    -RT5370 mit Novatek Chipsatz
    -Ralink RT3070L
    -LogiLink WL0145

    USB-HUB die funktionieren
    Мне кажетса все работают.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Да пульты у них почти одинаковые,только у этого более выпуклые кнопки мне больше понравилось чем на Best 1010.Пока только четыри позиции сохроняет с diseqc 1.2,получилось сохронить сириус убрав первые частоты и вставив первую частоту 11766 Н 27500,но номера позиций пришлось вставлять методом тыка в разнобой первые только попарядку сохронились 1 Astra,2 HotBird.Кодировки эму тоже проверил идут те которые Alex5114 описал.С 16°молдовани проподает сигнал по этому картинку рвёт смотреть нельзя видно с этой частотой не может справиться хотя сигнал ловит не слабый.Может ещё исправят в следущей прошивке если им кто нибудь займёться.На счёт картинке можно в меню подправить чуток зделать посветлей там есть регулеровки.Alex5114 какая у тебя прошивка?у меня стоит 6268.

  • Вот эти вещи я проверил.2 Wlan usb,usb hub и один usb 4GB.все идёт хорошо кроме таймшиф показал что усб медленный кадры приостонавливлись,запись шла отлично и проигрывалась.Соединял всё на usb hub.Уже есть кое что :thumbsup:

  • Привет , я тож приобрел сие чудо . Шара идет итлично через мгкамд - переключение менее секунды. Ключики точе закинул пока ток на бисс . А вот с сеттингом надо повозится . Мошт есть у кого готовый ? Буду очень благодарен . Щлан штик стоит Logilink n 150

  • Что нового парни!? Какие изменения в лучшую сторону произошли? (если произошли) :)
    Дисек 1.1 (8-ми портовый) на нëм работает!? Как выше писалось, на код.каналах обрывалось изображение- это ещë так?

    Das Leben spielt sich offline ab