Teleprom.tv на Samsung Smart TV

  • уже пару дней не запускается телепром через апп на телевизоре самсунг, хотя остальные все работают. Грузится долго, потом экран просто чернеет . Может кто помочь советом? заранее спасибо.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • У меня тоже так было. Позвонил в тех поддержку, мне сказали переустановить апп . Потом пошло. Правда постоянно проблема что каналы не подсоединяются....нужно каналы туда назад попереключать, тогда подключается.

  • У меня тоже так было. Позвонил в тех поддержку, мне сказали переустановить апп . Потом пошло. Правда постоянно проблема что каналы не подсоединяются....нужно каналы туда назад попереключать, тогда подключается.



    Последнее время у меня на Картине те-же проблемы.Так,что возможно и диверсия :D

  • Пробуй с первого поста если ещё актуальный DNS : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • там всё уже померло походу

    Набираешь их немецкий телефон поддержки.Сразу идут короткие гудки.Набираешь второй раз.Опять занято.Через неколько секунд они тебе перезвонят сами, и можешь разговаривать, и задавать вопросы.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • всем привет,

    есть виджет для Teleprom TV для Samsung Q serie 2020 года.

    Или есть возможность смотреть Teleprom TV на Самсунг Q serie без подключения дополнительного оборедования (приставки).

  • Обратись в техподдержку и спроси. Раньше насколько я знаю у них не было виджета под Тайзен. Как сейчас обстоят дела сказать не могу.

  • Посмотрел у них на сайте можно скачать плейлист, а на Q серию поставить ОТТ плеер и гонять через него