Teleprom.tv на Samsung Smart TV

  • Перец = Че


    Че показывает одно, а Перец интернационал немного другое. на Че нет дорожных войн и ещё пары программ, которые на Перце показывают. :(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • KoMiJaMa


    нет больше перца как такового!

    Цитата

    12 ноября 2015 года телеканал должен был провести очередной ребрендинг и сменить название на «Че»[3][48].


    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)[/quelle]

  • Как это нету перца, есть ещё.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Странно. А что тогда может быть? Новый софт на телевизоре?
    Уже несколько раз перестартовывал.
    Вот так выглядит у меня
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • да и правда , проблема эта только в телепром виджете, что-то видно поменяли в апи, передам дальше. В след. раз сразу картинки с ошибками выставляй.

  • Вот так выглядит у меня


    точно так же
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кто подскажет, как 3D фильм на самсе активировать?
    в видеотеку захожу, включаю фильм-идёт двойная картинка, захожу в меню телека Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и могу только 2D - 3D включить, а вот следующие опции не включаются.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • А ты вместо OFF поставь ON

    уже все испробовал. Остаётся двойная картинка.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • поправить можно как нибудь апп? Проблема- HD каналы в разделе "HD каналы" не появляются. Пусто. Тв-Самсунг

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Доброго время суток,
    месяц как начал пользоваться Телепромом. И следующее заметил. В "архиве" перемотка работает нестабильно: при перемотке в перёд на 1 мин первый раз стартует на том же месте, при перемотке назад в начале передачи перескакивает на одну передачу назад. Иногда зависает сам плеер: Виджет остаётся включенным но экран чёрный, бывает со звуком, бывает без звука. Для того что бы по новому запустить показ видео нужно полностью выходить из виджета и стартовать его снова.
    Если возможно посмотрите и помогите разобраться в чём причина.

  • В "архиве" перемотка работает нестабильно: при перемотке в перёд на 1 мин первый раз стартует на том же месте, при перемотке назад в начале передачи перескакивает на одну передачу назад. Иногда зависает сам плеер: Виджет остаётся включенным но экран чёрный, бывает со звуком, бывает без звука. Для того что бы по новому запустить показ видео нужно полностью выходить из виджета и стартовать его снова.


    У меня так же, но я уже почти к этому привык :D