Настройка спутника ABS-2 (75 E)- ABS-2A @ 74.7° East.

  • Всё понятно vadimka .
    Теперь интересно как смотреть мтс через т. Или только официально тока или пока никак.

  • Пока вообще никак. Только запускают (сегодня ещё один транс включили). нужно подождать выхода официального оборудования.
    Но состав пакета уже очень радует. Это не радуга...

  • Полностью с тобой согласен пакет там хороший.
    Значит подождём пока. Может и сигнал добавят.
    Будем ждать может что то и нам обломится.

  • сегодня поднастроил тазик, ТНТ+2 на 72% и идёт стабильно
    ТНТ+4 +7 на 83%, в плохую погоду 78% и сипится
    по опенбоксу, странно конечно.
    но вопрос в другом, пропали каналы дискавери, national geographic, перешли на МТС как понял, но если другие дублируются каналы с радугой, то почему эти нет, если на сайте радуга они есть.

  • сегодня поднастроил тазик, ТНТ+2 на 72% и идёт стабильно
    ТНТ+4 +7 на 83%, в плохую погоду 78% и сипится
    по опенбоксу, странно конечно.

    По поводу каналов хз. Там чёрт голову сломит и радуга и мтс и ств... Как радуга МТСу перейдёт может состав каналов устаканится. А вот про опенбокс поподробнее, ты чем ловишь? Если S/SX modelle какой совт? Некоторые ресиверы непереваривают такую скорость потока.

  • Может кто то подскажет как можно STV провайдера смотреть на АВС75°.
    Заранее благодарен.

  • По поводу каналов хз. Там чёрт голову сломит и радуга и мтс и ств... Как радуга МТСу перейдёт может состав каналов устаканится. А вот про опенбокс поподробнее, ты чем ловишь? Если S/SX modelle какой совт? Некоторые ресиверы непереваривают такую скорость потока.


    Openbox S4 Pro+ HD

  • Может кто то подскажет как можно STV провайдера смотреть на АВС75°.....


    Что иммено интересует: настройка, кодировка? Думаю что если сзнакомишся с "темой", много вопросов отпадёт.

  • По поводу (временно) открытых каналов МТС-ТВ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    дня три уже кажет....

  • Поймал наконец-то 75й на 1,5м Gibertini в районе Ульма, хотя хотел 85й.
    Спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.за совет (особенно про рычаг что держит головку стоит ровно паралельно земле) и вдохновениеб :thumbsup:
    И ещё не мешало бы (и для других тоже, я думаю) этот сильный тр. 11105Н 43200 (по которому и следует настраивать)в 1й пост (шапку) внести для других интересующихся этим спутником.

  • Поймал наконец-то 75й на 1,5м Gibertini в районе Ульма, хотя хотел 85й.
    Спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.за совет (особенно про рычаг что держит головку стоит ровно паралельно земле) и вдохновение :thumbsup:
    И ещё не мешало бы (и для других тоже, я думаю) этот сильный тр. 11105Н 43200 (по которому и следует настраивать)в 1й пост (шапку) внести для других интересующихся этим спутником.

  • доброе время суток всем хочу сообщить что на спутнике abs-2 75 градусов повысился сигнал . Просьба всем кто принимает этот спутник на метр пятьдесят отписаться кто живет на севере германии.
    (собственные наблюдения)
    p.s. Кстати на МТС частотах сигнал так же стабилизировался.
    Незнаю конечно как долго это будет длиться.....
    Будем надеяться на лучшее а готовиться к худшему :D

  • вчера днём опять подстраивал, тнт+4 / +7 вытянул на 82% по опенбоксу. к вечеру сигнал поднялся на 86%, и так и держится


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.