Настройка спутника ABS-2 (75 E)- ABS-2A @ 74.7° East.

  • На некоторых каналах пакета МТС присутствует идент кодировки Ирдетто. От абонентов радуги они не откажутся, да и состав каналов там намного лучше. Главное что бы на новый год без телевизора не остаться. А решение должно прийти в течении 1-2 недель...

  • Представляю литцо моего друга. :S
    Он купил тарелку 1.50м., и я её в воскресенье только настроил.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Через пять дней будет сообщение к кому отойдут абоненты Радуги! И если их примет МТС то нам будет от этого только лучше. А новому оператору упадёт не много не мало пару сотня-другая тысяч абонентов.

  • неужели STV с кодировкой Irdeto 2 никто неможит расшарить ?( там же тоже каналы есть в том числе и россия хд .


    СТВ распространяет свой пакет для кабельных операторов. Такой оператор должен получать как минимум по одной карте на 4 канала! Посчитай сколько он их получает на целый пакет... Так платит он за них не как обычный частный пользователь скажем 1000р в год, а совсем другие деньги. Так спрашивается нафига ему эти карты ещё и разшаривать?

  • Просто как то странно получается к закрытию радуги открывается мтс. Как будто они знали что радугу прикроют.
    В принципе мне всё равно как будет называться провайдер лижбы была бы возможность его смотреть.

  • да про то что у радуги проблемы с лицензией уже год назад писали так что этого надо было ждать .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • Как будто они знали что радугу прикроют.

    У МТС были планы покупки пакета, теперь достанутся задорма.


    В принципе мне всё равно как будет называться провайдер лижбы была бы возможность его смотреть.

    Вот тут я обеими руками за! Уж больно нехочется 2,5м таз на 36Е ставить.


    Цитата

    этого надо было ждать

    Конечной точкой стало исковое заявление в арбитражный суд Москвы к ООО Далгеоком от ООО ВИАСАТ ХОЛДИНГ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да просто дело всё в политике . Скорее всего там на радуге владельцы или совладельцы иностранцы не граждане России вот им и лицензинию и недали. В целях антиросийской каконибудь пропагаднды в будующем.
    А там хер их знает .

  • купил тарелку 1.50м., и я её в воскресенье только настроил.

    И как сигнал у вас?
    Я бы сказал что интенсивность сигнала на большинстве трансов Радуги явно не лучше трансов МТСа

  • у меня работает


    Пока что идёт может курц отрубали??


    Опять всё в норме ! видимо отрубали не надолго или шарик откатился на время. я думал уже всё , наслождаемся дальше ,хотя радоваться уже не долго осталось :)


  • vadimka даже если и так , какой толк от МТСа если кодировку всёравно сменят на Verimatrix.

    Не сменят, часть их каналов уже сейчас имеет иденты вериматрикс и ирдето. Те раскодируются по двум системам или той или другой. Могу себе представить что может быть пакет бюджетный с СД каналами и полный пакет 40+200. Вот для полного пакета нужно будет покупать их железо...

  • Было бы неплохо .
    Железо прикупить и смотреть дальше.
    Vadimka твои слова да богу в уши.
    Будем ждать чуда