Настройка спутника ABS-2 (75 E)- ABS-2A @ 74.7° East.

  • Я тоже с опен 820 все настраивал и сейчас лежит на всякий случай,значит надо какой то простой с DVB-S2 искать для настройки.Хотя Handy есть как вы с ним настраиваете проясните.

  • Тоже интересно как с хенди это всё работает.Прогу на хенди скачал с плей маркета но так не чего и не понял.Пришлось заново стереть.

  • Тоже интересно как с хенди это всё работает.Прогу на хенди скачал с плей маркета но так не чего и не понял.Пришлось заново стереть.



    соеденяешь прогу с домашним нецверком и дримом , задаёшь ип дрима в проге и можешь настраивать на растоянии доступа влан.


    Описание Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну вот и здорово,да и сигнал уже приличный
    К стате нужные спутники можно сгенерировать сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а потом закинуть etc/tuxbox

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем klesch ().

  • да ето просто , у него нету этого спутника в списке спутников!


    взял другой, на каком нету руских каналов! :D


    читай пост 676 от klesch :thumbsup:

  • Ну вот и здорово,да и сигнал уже приличный


    В дождик будет рвать , лучше б 1.20 запасу больше .


    на 1.50 сигнал в 2 раза увиличится ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Мой сигнал я уже писал и в средний дождь идёт нормально,из-за 3-х каналов которых нет на других спутниках, но есть в иптв,ставить 1.10 метр,ну вообще то каждому своё.

  • Как ты его поймал в таком месте, я на крыше на 1,25 не могу его выловить. Район Мюнстер

    в основном допускается ошибка, как недостаточный наклон тарелки! Если у тебя Гибертини то ты утыкаешься основанием антенны в трубу не достигая нужного градуса элевации. Требуется дополнительный г-держатель и превёрнуть крепление антенны. Я гибертини преворачиваю полностью, про это уже писал и выставлял фото.
    Для тех кому нужна помошь в настройке, просьба делайте фото своих антенн.

  • А без г-держателя не получится?

    вот фото пользователя tulyk
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    как ты думаешь почему у него труба установленна под наклоном?

  • Вопрос был не этот,ладно, просто писали, что переворота крепления в полне достаточно,а вообще забудим,решу настраивать,разберусь.