Настройка спутника ABS-2 (75 E)- ABS-2A @ 74.7° East.

  • я пользуюсь вот этим зверем FORMULER F1HD есть ещё FORMULER F3HD он подешевле оба работают с МТС модулем

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Приличный ресивер может новую тему по нему открыть тем более есть уже владельцы и стоит довольно не дорого, и возможности его ребята бы уже описали.2 Тюнера и за такую цену.

  • оба работают с МТС модулем


    Скажи пж, у тебя модули только старой версии 1.0 или ты пробовал на формулерах и актуальные 1.3?
    Я опробовал все версии модулей на опенах(новый АС1 в том числе), очень стабильно работают. Могу предложить и ресы и модули.

  • 1.0 или ты пробовал на формулерах и актуальные 1.3?


    vadimka так они же вроде автоматически сами обнавляются до новой версии? мне пару месяцев назад модуль с России привезли , на Самсе всё нормально работает !

  • У меня версия 1,0 другие модуля я не пробывал пришли тестану и будем знать.

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • ABS 2, 75.0°E Новые телеканалы 'НТВ Право', 'НТВ Сериал' и 'НТВ Стиль' появились на 11045H (российский луч), открыто, SR 44922, FEC 5/6.

  • Добрый день ,никак не могу настроить что бы смотреть этот спутник .Антена fuba 170-150 голова irverto Black ultra. Но при малейшем дожде тишина .Слышал можно антену переворачивать ктонибудь пробовал в инете мало инфы ????

  • Слышал можно антену переворачивать ктонибудь пробовал в инете мало инфы ????

    Про антену не знаю а вот головку LNB. если стоит вертикально на (6часов) то поверни примерно на 7часов по сигналу увидеш.
    Сделай обязательно сигнал поднимеш.

  • У меня в своё время,ещё на старом 75е,стояла антена вверх ногами,могу точно
    сказать,что увеличение сигнала это не дало,но зато уменьшились помехи и шумы
    земли,спутник работал намного стабильнее.

  • голову я крутил и все выжето из антены но все равно мало.


    Офсетная антенна вверх ногами ничего кроме собирания снега и воды на поверхности дать не может. В Вашем случае, если проживаешь между Кельном и Франкфуртом, то просто напросто антенна мала, так как зона покрытия слабая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. , спутник "висит"всего 6* над горизонтом и необходима прямая видимость . А крутить головку, возможно недостаточно, важно еще головку ту установить точно в фокусе антенны и направить в правильном направлении относительно поверхности самой антенны. Я, все таки склоняюсь к тому что надо антенну большего размера.

  • Приличный ресивер может новую тему по нему открыть тем более есть уже владельцы и стоит довольно не дорого, и возможности его ребята бы уже описали.2 Тюнера и за такую цену.

    Хотел создать тему по линейке Formuler F1..F3..F4 но что то в разделе


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не нашёл кнопки "Создать новую тему" видно только Модераторы могут создавать

  • Как я понимаю , он уже пришёл на позицию .


    www. lyngsat. com/asia.html


    У кого появится какая либо информация о первых тестах , информация о претендующих тв провайдерах на этот спутник , пишите .
    Просто с ABS-2 дела обстояли по другому , хотя бы примерно знали кто там будет вещать , да и "ажиотажа" было на форумах побольше ,
    а с ABS-2A совсем не какой информации в интернете и тишина об его будущем :D