Настройка спутника ABS-2 (75 E)- ABS-2A @ 74.7° East.

  • Вот оттестируют и подправят, не в нашу пользу. ;)


    Очень хочется верить что политика распространения контента в связи с событиями на украине будет рассмотрена в нашу пользу...


    Для тех кто не может поймать ТП 11665 V 42785 напоминаю, этот транс единственный в DVB-S а не как остальные DVB-S2!!!

  • во время тестов идёт настройка оборудования и срывы чаще на аплоде а не у нас на приёмной стороне. По несколько сек нет картинки и фризы это нормально, подстраивание тарелки в такие моменты ничего не принесут...

  • В Баварии сигналы очень приличные. По Октагону 1028 ХД сигнал 86 процентов на частотах 11665, 11030 и 10998.
    Тарелка Гибертини АЛЮ 1 м. На старых частотах 89 процентов

  • Бавария самая большая земля в Германии!
    Было бы информативней озвучивать город, облать или хотя бы геогр.положение!?
    У меня под профилем к примеру написано Unterfranken- это одна из 7-ми (на сколько помню) баварских губернь, на северо-западе Баварии. В общем просьба- точней озвучивать место проживания, пойжалуста!?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Сегодня все транспондеры идут 86 процентов. Немного сигнал упал на 11665 ( только 80 процентов).
    В общей сложности идет 45 каналов.Очень много новых ( Домашний,История,Лейф +,Перец и т.д
    Я живу в Ниедербауерн. Такие сигналы в Страубинг Деггендорф Пассау.
    Не проверял в Регенсбурге.
    Гешефт в Деггендорфе. Большой сат магазин.

  • Начались тесты нового ТП 11545 V 22500
    актуальныe на сег день частоты
    10970 H 17140
    10998 H 17245 (Т2МI)
    11031 H 17140
    11058 H 17140
    11664 V 42785


    Убедительная просьба к тестующим, указывать размеры тарелок, местонахождение и показания качества в дБ(по возможности конечно),
    используя ваши сообщения со всех мне известных ресурсов буду составлять/пополнять карту покрытия для BRD. Что бы оценить интенсивность сигнала нужно сравнивать
    равноценные показания каковыми являются только показания S/N в dB.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.для тестующих ещё раз частотный план перехода на новый спутник

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Между Гамбургом и Любиком на 11665 качество 50.На 10970 качество 53.На 11031 кач.61 и на 11057 55.Антена 1м Гебертини ресивер Октагон 918.Антену не поправлял идет стабильно.

  • Если elektronik в Баварии принимает то в Кёльне тем более должно. Проблема может быть не только в настройке тарелки но и в дриме- нужно детально задавать данные приёмаю Может чего попроще есть?
    Хотелось бы знать уровень в дБ от еlektronikа, шкала фортиса вообще не показатель...

  • У меня тоже по всем транспордерам ноль живу чуть ниже Гановера 50 км.Бывает выловяться каналы,но картинки на них нет сигнал по ву+ 20 _ 30% Антена 105мм.Старый АБС1 идет как часы.Сигнал в пределах 60%

  • детально задавать данные приёма ....октагон 1008.


    детально, это когда задаёшь и фек, и модуляцию, пилот. А в октагоне кроме частоты, поляризации и скорости потока ничего больше не нужно.