Помогите выбрать Laptop

  • Четвёртый не найти!

    Что из этих трёх ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Этот пожалуй полностью отвечает твоим запросам, до трёх SSD можно подключить, если крышку снять получиться![quote='Alfa64',index.php?page=Thread&postID=2846618#post2846618]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.С леново обжёгся пару раз, не смотрю на неё ХД+ дисплэй, знач тоже монитор подключать, но тогда и 17 дюймов без надобности.

  • Самое главное бэкап ночи слопал!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    15 дюймов ты не хотел, но я бы выбрал именно его. При обработке графики бывает, что каждый пиксель на вес золота, также обработкой обычно не занимаются в пути, поэтому можно бы дополнить ноут монитором побольше и с разрешением до 4к, отсюда можно взять ноут и попроще, с HD разрешением или этот. M.2 SSD, как я понял, подключена на SATA и если так, то на ali видел адаптеры для подключения двух M.2 SSD на одну SATA, привод DVD в последнее время нужен всё меньше и меньше, поэтому лучше заменить его на CADDY с SATA для например ещё одного адаптера с двумя M.2. HDD я бы не использовал, ибо жрёт многа штрома и батарея будет работать на неск. часов меньше.

  • Цитата

    M.2 SSD, как я понял, подключена на SATA и если так, то на ali видел адаптеры для подключения двух M.2 SSD на одну SATA,

    Да там SATA , но в М.2 формфакторе :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А не в таком :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Там только один слот под М.2 . И больше одного SSD не подключается.

    Было бы желание, можно и 5 подключить, но в задаче тока 2. Написал если подключен к sata (к нормальному sata), мало ли, я отсюда увы не вижу как там сделано! Ну допустим мы с sata в пролёте, на этот случай можно выкинуть привод, усё равно он там как у собаки пятая нога! Вставляем вместо него типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и туда sata ssd или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для м.2/мsata ssd.

  • Посоветуйте.
    Решили, что 15 цоль. Но я бы хотел игровой. Она то только в майнкрафт играет на Иксбоксе, сказала, что и на лапте нужно. Но геймерский по моему мнению должен иметь и графику хорошую и охлаждение. Мой старичёк, если солнце на него светит, то вырубается. А у дочери и на коленках стоять будет.
    Вообщем совет нужен. Бюджет, ну максимум 800 евро.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Grafikkarte GeForce GTX 1050 Ti
    Dedizierter Speicher 4096 MB



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Grafikkarte GeForce GTX 1050
    Dedizierter Speicher 2048 MB

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().